Как Вам пряничный домик?

Как Вам пряничный домик? Пряничный домик, Картинки, Облицовка

Историю создания рассказать?

Судьба свела с профессиональным архитектором Евгенией Логиновой. Она сейчас в Москвах.

Но хоть частичку оставила в Челябинске. Приятно работать с профессиональными архитекторами.

Строительство и ремонт

8.4K пост45.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте Дмитрий. Обычно теплоизоляцию я использую зимой.

Это шуба и дублёнка. Для лыжных прогулок есть непромокаемая одежда.

Абсалютно не хотел бы в рамках этого развлекательного ресурса заграмождать информационное поле своими личными предпочтениями. Обратитесь пожалуста к моему агенту.

@moderator,  Проследите за аккаунтом визави.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет,  не так.  У вас в этом посте полностью ебанутые комментарии.  Я хотел получить такой же,  а не конструктивный диалог. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо мать защищает свое дитя какое бы оно ни было. Мне за работу свою было обидно. Я этот дом пару лет собирал по кирпичику. Я думал это моя гордость, а мне в душу наплевали, не разобравшись. Всего хорошего. Когда вы захотите выставить на суд свое творение, я буду рад если вы найдёте сподвижников и понимающих людей.

Автор поста оценил этот комментарий

Я ждал коментов в другом тоне.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне просто интересно что профессиональному дизайнеру не понравилось в индивидуальной кладке. Работа не типовая, архисложная. Ведь вы не личности оцениваете, а идеи. Ведь так на самом деле?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет автор! Пост говно, автор то же,   жду твоих коментариев.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы действительно дизайнер? В какой сфере?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала это пишите «Это эстетика. Вы думаете показ мод только модельеров и интересует? Вы сильно ограничены.Исправляйтесь. Стремитесь к прекрасному. Я вам рекомендую»  потом «Боже упаси вас исправлять. Вы зачем принижаете себя? У вас крепостное право ещё не отменили? Вы из какой губернии? Чьих будете? Если на хлеб денег нет, тогда да, согласен, не до зрелищ.». Не находите что это бред ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выне ответили на вопрос, а чего-то пытаетесь скомпиллировать. Некомильфо.

показать ответы
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Етить ты чсвшный тип. Всех засрал в комментах, кто не умолял написать пост. Еще и полез в посты комментаторов, чтобы язвительно что-то бякнуть. Ржу с тебя :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто задали вопрос читателям поста, я ответил, в чём проблема?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблем нет. И быть не может. Разве ты по моим постам не понял, что у меня нет проблем, есть просто инженерные задачи. Переформатируй вопрос с учётом вновь открывшихся обстоятельств.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи, если это интересно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это конечно не самолётостроение, но пригодится в быту не меньше.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
выглядит не шедевр, но вы ведь всёравно запилите пост!?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По твоим постам (посту) я понял, что тебя все достали. Знаешь? Твой пост продолжает твои негативные впечатления от чего-то другого.

показать ответы
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да я уже это заметил по его ответам на комменты. Спрашивает "написать-ли пост" и ждет только положительный ответ. Смешной тип ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за мнение. Просто при ответе хотелось бы обоснования. А раз нет. На нет и суда нет.

18
Автор поста оценил этот комментарий

хз, я такой проект в альбоме за 1985 год видел. архитектор какой то приболт..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам другой стиль нравится? А этот имеет право на существование?

19
Автор поста оценил этот комментарий

Упс 🙊 просветите тогда ограниченного , что в этом здание эстетичного ?)) раз уж взялись меня исправлять ?!?₽

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боже упаси вас исправлять. Вы зачем принижаете себя? У вас крепостное право ещё не отменили? Вы из какой губернии? Чьих будете? Если на хлеб денег нет, тогда да, согласен, не до зрелищ.

показать ответы
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каким мегафоном-передумаете? Какой сон? Что происходит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри свои темы. Снижай градус агрессии. Заходи в тему, поздоровавшись. Всё пока.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно это прикольно читать только вашим коллегам

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это эстетика. Вы думаете показ мод только модельеров и интересует? Вы сильно ограничены.Исправляйтесь. Стремитесь к прекрасному. Я вам рекомендую. Спасибо за совет не надо.

показать ответы
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не рассказывай

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разберетесь с Мегафоном-передумаете, дайте знать. Плохой сон это плохой советчик.

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавязчивая (как бы невзначай) реклама архитектора Евгении Логиновой?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Выдумаете фамилия вашей тёщи была бы уместней?