Как в сжатые сроки угробить свою жизнь...

Давно читаю Пикабу , но почему-то именно сегодня возникло желание зарегистрироваться и поделиться с людьми историей своей жизни...Мне 36 лет, 13 из которых я болен необычной болезнью, с которой все это время пытаюсь бороться...В каком-то смысле я уникальный человек, поскольку таких как я на планете не более тысячи (но это не точно). Причиной моего заболевания стало употребление наркотика, который путем несложной химической реакции создавался из препарата под названием "Колдакт". Обычный препарат от простуды, но в его составе был эфедрин, который и являлся моей целью...Возможно многие скажут что-то типа "фу наркоша проклятый сдохни, туда тебе и дорога" и будут абсолютно правы, я бы и сам прочитав подобное подумал бы так же. Этот пост не для них...Он для тех кому интересно разобраться в деталях, кому прикольно почитать о буднях полуовоща и всем тем что связано с этим заболеванием...


В начале всего этого марафона, который длился около полугода все было как нельзя лучше. У меня была семья - жена и маленькая дочка. Я был счастливым отцом, верным и любящим мужем, была работа, машина и собственное жилье. Я не знаю причин по которым я впервые укололся этой гадостью, возможно они навсегда останутся для меня  непонятными, но я укололся - понравилось, хотя кайф так себе - на любителя. Не буду апеллировать расхожими терминами в наркоманской среде ибо уже очень давно не имею к ней никакого отношения. В общем "приход" очень короткий (минуты 3 ) и все на этом...Многие скажут (особенно кто в теме) что я просто дебил - и будут абсолютно правы, но этот пост не для них...После 6 месяцев почти каждодневного употребления я стал замечать некоторые "странности" в своем организме - это были первые симптомы, походка стала нарушаться. На ютубе есть много видео представителями моего диагноза, где можно глянуть что из себя представляет человек с этим заболеванием.


Токсическая марганцевая энцефалопатия - так написано у меня в карточке... 


P.S. На этом пока закончу, посмотрю на комменты если кого заинтересует - продолжу...

Как в сжатые сроки угробить свою жизнь... Моё, Жизнь, Инвалид