Как в моей квартире шариковую фабрику открыли

Навеяло прочитав данный пост https://pikabu.ru/story/dve_butyilki_vodki_6505282
Произошло это все 5 лет назад.Я в то время уже жил в Уфе родители из села переехали в деревню, а квартира в селе осталась пустовать.Родители даровали ее мне и сказали сам решай, хочешь, живи, хочешь, сдавай.Продавать сразу отказался, а сдавать из-за своей брезгливости не хотелось да и денег в сельской местности на этом не сделаешь особо.Сколько и кто только не просили сдать отказывал, находились даже те кто просил просто пустить пожить мотивируя тем что жалко чтоли все равно пустая.Объяснял что пустует не совсем что папа когда надо в больницу или поделам живет в ней чтоб не мотаться каждый день в деревню, да и я по приезду посиделки могу устроить.Согласился только раз о чем сильно пожалел.Связалась мамина сводная сестра с которой толком не общались,попросила пустить ее дочку и подружку последней пустить жить на время практики 3 месяца тут уж отказать не хотелось, казалось не чужие люди все таки да и что две спокойные девушки могут то сделать согласился.Жалобы пошли с первой недели я конечно сам гулянки устраивал там но чтоб разом жаловались все соседи по лестничной площадке не было.Суть жалоб обычная шум,музыка,курят в подъезде.Говорил с сестрёнкой прямо и строго,помогало на пару дней.Потом опять жалобы.Вот нашел же на свою голову проблему подумал я.Но чем закончится их житие в моей квартире я даже подумать не мог.Девушки молодые парни есть понятно чем коротали они весенние ночи.Но была у них ебанутая привычка презервативы выкидывать в окно а не в мусорку.Как я об этом узнал?Все просто пока 2месяца зимы они килали свое добро в окно оно заметалось снегом, и было не видно, но вот настал апрель и моим соседям открылся пейзаж"гандоны в огороде". (Придомовая площадка как в обычных сельских многоквартирных домах небольшой огородик), все это фотографировалось и приходило мне от разных соседей.Спорить а с чего вы взяли что это именно из моей квартиры не было смысла, квартиры на 1 и 3 этаже пустовали остаётся только моя.Я как раз приехал в село и при разговоре с девочками объяснил что им или ихним парням придется все это с огорода убрать.Видимо им то ли стыдно стало, но съехали они раньше на 2 недели естественно нихуя не убрав свои шарики.Я долго думать не стал отправил фото нового пейзажа из своего окна тете и описал всю историю.На следующий день позвонил сосед сказал что с утра все чисто хотя с вечера ещё все лежало видимо ночью пока не кто не видит приехали и убрались.Сильно ли влетело им от родителей и влетело ли вообще не знаю.Но мне пришло сообщение от обоих что урод и все такое.На ответное сообщение уже был в чс.Моя квартира приобрела звание шариковой фабрики,сейчас об этом слава богу все забыли

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
что две спокойные девушки могут то сделать

Ооо, еще и как!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку