Как в Испании я маленьким был.

Вставлю свои 3,50 копеек в какую - нибудь волну.


В первый раз я посетил Испанию со своей мамой, в возрасте 10 лет (2000г.). В этом плане с мамой мне очень повезло (да и в любом другом, если честно, тоже), я много путешествовал. Летом нас занесло в солнечный, яркий и добрый город Испании - Lloret de Mar.

Эта страна раскрылась всеми своими красками предо мной: голубое, теплое море и ослепительно белое солнце, огненные закаты и розовые рассветы, люди и дворики, в которые я заглядывал, когда был один. Но кое - что, запомнилось мне больше всего.

В очередной раз гуляя, решил зайти, изучить местные магазины. Хожу, значит, такой весь важный (ага), разглядываю витрины... На глаза мне попала чесалка для спины. Выглядит примерно так:

Как в Испании я маленьким был. Путешествия, Испания, Детство, История, Теги никто не читает

Ну и я, не будь дураком, начал чесать себе спину. И вот продавец, который видел, как я начесываю себе спину, решил вмешаться в этот процесс. Далее я - Я, продавец - П.


- П: Ты неправильно чешешь, амиго!


- Я:  о_О


- П: Дай покажу.


- П: Эта штука только для женщин. Они чешут ей вот эту область - показывает на пах (и начинает начесывать).

Им нравиться, не для спины!!!


После чего я решил тактично слиться из этого магазина, посчитав, что продавец немного того. Я точно знал, что это чесалка для спины, ну а чтоб вареник потеребить - достаточно рук, и нефиг меня в заблуждение вводить!


З.Ы. Где мораль? А хз, просто история, одна из многих если кому интересно.

З.З.Ы. Если совсем не интересно, могу пост своей кошке посвятить.

З.З.З.Ы. Откуда вообще берутся эти единственные подписчики?????


Разумеется БМ лихорадило