Как в анекдоте...

Сегодня на остановке нашёл телефон. Поднял, начал листать тел книжку. Номеров оказалось немного, но из всех решил позвонить на Алла Кафедра. Ответила женщина с приятным голосом. Я ей объясняю ситуацию, что, мол, так и так, человек потерял телефон, не могли бы вы с ним как-нибудь связаться и передать, чтобы перезвонил мне по моему номеру. Она сказала, что передаст, и положила трубку. И где-то через минуту, когда я захожу в автобус, на мою находку начинают звонить. Смотрю на определитель - Алла Кафедра. Ну, думаю, что-то уточнить хочет. Подымаю, а она : "Алло, Святослав Александрович, это Алла, тут ваш телефон нашли..." и пауза. Видимо, в тот момент она поняла, что сейчас сморозила глупость, близкую по температуре с абсолютным нулём. К сожалению, цвет волос я у неё не спросил, поэтому стереотипы остались не проверены :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
238
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одноклассник звонил на домофон и спрашивал, где я xD

раскрыть ветку (15)
135
Автор поста оценил этот комментарий

А мне так на домашний телефон звонили с аналогичным вопросом.

раскрыть ветку (13)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Любимое развлечение всех моих знакомых - позвонить на домашний и спросить: "Где ты?"

раскрыть ветку (10)
89
Автор поста оценил этот комментарий
У меня брат с другом пошли дальше.

Брат звонит другу на домашний и спрашивает где тот, на что друг отвечает "К дому твоему подхожу" :-D

раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг позвонил в справочную, чтобы узнать номер домашнего телефона по адресу

-Алло

-Здравствуйте, а как зовут Дениса?

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда-то из города в город переехал и познакомился там с компанией. Был у них Жора один. А через 4 года выяснилось, что он Дима)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, Гарри и мой хороший кореш думал что я Илья около 4 лет

Автор поста оценил этот комментарий

Мне так однажды неприятный человек позвонил на домашний, на его вопрос может ли он подойти ко мне, я сказал что меня нет дома о_О как, говорит, я ж тебе на домашний звоню. Я не придумал ничего умнее после такой лажи, как кинуть трубку :D

29
Автор поста оценил этот комментарий

крыша хлопает в ладоши, анаша была хорошей

Предпросмотр
6
Автор поста оценил этот комментарий

у нас появились мобильные терминалы и даже сотовые телефоны с городским номером, так, что позвонив на городской, можно вполне себе услышать "я за рулем, перезвони". 

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подруга часто переводила домашний на мобильный, когда дома никого не было, и вопрос: "Где ты?" вполне себе приемлем

Автор поста оценил этот комментарий
Обычно отвечаю в магазине
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я также иногда звонил на домашний другу и спрашивал, дома ли он)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я когда звоню на домашний первым делом спрашиваю где мой собеседник!

Автор поста оценил этот комментарий

а ты чЁ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку