Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как? Уже всех выгнали?

Песков заявил об отсутствии олигархов в России.

Сидим с коллегой на работе, я взял телефон прочитал вслух и мы синхронно орнули так, что соседи прибежали "нам расскажите"

Как? Уже всех выгнали? Политика, Олигархи, Юмор, Дмитрий Песков
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что вы имеете в виду, говоря "олигарх". Это ведь не просто миллионер/миллиардер, а представитель правящего класса, сколотивший своё состояние благодаря  политической деятельности и оказывающий влияние на политику своей страны. Представитель властной элиты.

Наши, хоть и сколотили своё состояние в 90е и пинками открывали дверь в кабинет Ельцина, сейчас не имеют такого влияния на власть. Строго говоря они перестали быть олигархами, оставшись миллиардерами. Ну а судьба тех, кто не понял, что их время прошло, весьма показательна.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
сколотивший своё состояние благодаря политической деятельности

и как это произошло, если он на зарплате сидит?
или он успешный бизнесмен?

2
Автор поста оценил этот комментарий

сомнительно.... ибо олигарх у нас на днях обнулится

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

где у него бизнес и деньги? ЦРУ не нашли, а очень хотели

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Представим что ты своровал вагон денег.
Ты поступишь,как поступил бывший полковник Захарченко, спрятав все дома, или поступишь хитрее, распихав все по закоулкам?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

маленькое уточнение, меня при этом окружает херова толпа народу круглосуточно, и АНБ и ЦРУ нашли херову кучу народа( политиков своих и иностранных)кроме меня. Как то не сходится....

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окружать то окружают, только воровство никуда не делось.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так отправьте свои доказательства в ЦРУ и АНБ, они хорошо заплатят

4
Автор поста оценил этот комментарий

Путин сможет переизбираться только в 24 году, это не делает его президентом автоматически. Он вообще на выборы может не пойти

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку