14

Как? Уже всех выгнали?

Песков заявил об отсутствии олигархов в России.

Сидим с коллегой на работе, я взял телефон прочитал вслух и мы синхронно орнули так, что соседи прибежали "нам расскажите"

Как? Уже всех выгнали? Политика, Олигархи, Тонкий юмор, Дмитрий Песков

Найдены возможные дубликаты

+6

"У нас нет олигархов", сказал Песков и поправил часики за 30 лямов.

раскрыть ветку 9
+2

И? Наличие финансов не делает богатого человека олигархом

раскрыть ветку 6
+1

Ну если так не нравится слово олигарх, то можно таких людей называть "скромными служащими", которые попали в список форбс исключительно благодаря своим талантам, а не из-за близости к ВВП ))

раскрыть ветку 5
-2

Ну, как бы, если бы у меня супружница зарабатывала бы по триста лямов в год на ледовых шоу, так еще сказал бы, что всякий ширпотреб носить не буду ))

-3

о да говорящая голова Песков у нас теперь олигарх

Иллюстрация к комментарию
+2

Смотря что вы имеете в виду, говоря "олигарх". Это ведь не просто миллионер/миллиардер, а представитель правящего класса, сколотивший своё состояние благодаря  политической деятельности и оказывающий влияние на политику своей страны. Представитель властной элиты.

Наши, хоть и сколотили своё состояние в 90е и пинками открывали дверь в кабинет Ельцина, сейчас не имеют такого влияния на власть. Строго говоря они перестали быть олигархами, оставшись миллиардерами. Ну а судьба тех, кто не понял, что их время прошло, весьма показательна.

раскрыть ветку 8
+2
сколотивший своё состояние благодаря политической деятельности

и как это произошло, если он на зарплате сидит?
или он успешный бизнесмен?

-2

сомнительно.... ибо олигарх у нас на днях обнулится

раскрыть ветку 6
+1

где у него бизнес и деньги? ЦРУ не нашли, а очень хотели

раскрыть ветку 4
0

Путин сможет переизбираться только в 24 году, это не делает его президентом автоматически. Он вообще на выборы может не пойти

+1

Осложнения от КОВИД-19?

0

Дайте определение слову "олигарх". А то окажется что вы с коллегой не очень умные.

ещё комментарии
0

Что то я потерялся в ваших методичках. То у нас режим, то царь, то олигархи.. Определитесь уже

раскрыть ветку 1
-1

Кстати, да. То автократия, то олигархат)

0

Да эти пидоры не то что от олигархов, а от родных детей отрекутся. Помню как один такой мудила на говорил, что это не его дочь на пресс-конференции в декабре.

0
ну, вообще под олигархами понимают тех крупных капиталистов, которые правят страной через президента.

Сначала у нас был олигарх - Березовский. А потом его не стало.

И, получается, что до сих пор нет.
раскрыть ветку 24
+3

А мне кажется, что одни выгнали других )))

раскрыть ветку 21
-1
Ну так назовите мне имя того олигарха, которому беспрекословно подчиняется Путин, и который сковырнул Березовского.
раскрыть ветку 20
0

Был ещё Гусинский, Ходорковский. Да, чистый олигархат

раскрыть ветку 1
-4

Был. А сейчас кто? - Ротенберг? - Ну так он на 36-м месте в списке Форбс.

Мелковат для олигарха.

-1
Пиздков?
0

У меня один вопрос: Кто из них двоих бОльший пи*дабол?

0
Иллюстрация к комментарию
0

Не можем подтвердить, не входит в компетенцию кремля.

0

А у нас как шампунь и бальзам ополаскиватель, два а одном

-2

Начальник не зашёл орнуть?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: