КАК УЙТИ ОТ МТС?

Не смог дозвониться до живого оператора по номеру МТС.

Знающие люди: КАК УЙТИ ОТ МТС? У меня 5 номеров на МТС..... Как перевести всех скопом на ТЕЛЕ2 или YOTA?

Не сочтите как реклама....

ЗАДОЛБАЛО ВСЕ В МТС!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

приходишь в офис Теле2, там пишешь заявление, чтобы тебя к ним перевели, а они уже сами там всем занимаются. Тебе просто сразу дают новую симку, а когда переведут (около недели), то придет СМС, чтобы ты вставил новую симку и пользовался.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, у меня сестра хотела перейти с Теле2 на Мегафон. А то деньги стали сжираться моментально. Телефон у нее был кнопочный, интернетом не пользовалась, платные подписки через приложение не посмотреть. Написала заявление. Через несколько дней звонят с Теле2. "А почему вы хотите от нас уйти, а куда, а какой там тариф?" и прочее. Трубку дали мне и общался я. В тоге я с ними договорился, что они возвращают все деньги за самовольно подключенные платные услуги (700р) и делают постоянную скидку на их тариф аж 70% !!! Вот тогда я согласился остаться на Теле2. В тоге вернули 700р и тариф стал даже на 70р дешевле, чем на Мегафоне.
Безлимитный интернет, безлимит внутри сети, 500 минут на других операторов (и еще что-то) - 270р в месяц

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

*на 80р дешевле)) Перед сном я не математик)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку