Как устроится на вахту Ч.2

И так к продолжению темы http://pikabu.ru/story/podskazhite_kak_ustroitsya_na_vakhtu_...


За все время обзвонил немало контор, и большинство из них выглядят довольно сомнительными. А те, кому нельзя дозвонится, которые просто принимают резюме, так и не отвечают. После того, как в одной из контор девушка сказала что "монтажники по металлоконструкциям" нужны и мы вам завтра позвоним, так и не позвонила мне, а потом я позвонил и она сказала "ой простите, я оказывается перепутала" с "промышленным альпинистом", я перестал названивать по фирмам и немного успокоился, потому-что простыл.

Вообще это странно так...что секретарь или кадровик могла перепутать размещаемые вакансии. Сейчас снова готов к поискам работы на вахте. Ищу работу ребята! Есть образование и опыт. Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций, машинист конвейеров, горнорабочий подземный. Общий трудовой стаж 3 года с хвостиком. В армии служил, все есть. Незаконченное высшее.

Может кто устроился на вахту туда, где платят деньги? К работе не привередлив. Люблю свой труд, соблюдаю трудовую дисциплину и должностные инструкции, но все же хочется заработать побольше денег и начать откладывать на квартиру. Помогите ребят! Пикабушник который предложил работу на вахте, сперва согласился помочь, а потом пропал и на звонки не отвечал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на северной вахте уже нет "золотого рубля" ) З/п повыше, но не сильно. Основной график 60х30, либо 60х15. В крупные конторы без мохнатой лапы не залезешь (есть возможность найти продавца рабочих мест - ты отдаешь свою з/п за 2-3 месяца, работая там, но высока вероятность после выплат вылететь). Делай корочки монтажника технологических трубопроводов + корочки стропальщика. На сайтах hh.ru и superjob.ru (не реклама) создай резюме. После телефонного собеседования с работодателем пробей его через инет - пример: отзывы о ООО "Шаражмонтаж". Очень много недобросовестных)))

З.Ы. Сам 6 месяцев искал вахту) Вродь нашел)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, самый лучший совет)))

Автор поста оценил этот комментарий

В принципе всё правильно, но так же можешь сделать корочки слесаря кип, или электромонтажника и без работы не останешься

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я бы не хотел работать электромонтажником без опыта )))

"электрик ошибается дважды"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё равно надо когда то начинать, тем более никто тебя на высоковольтную линию сразу не отправит, равно как и с силой ты будешь работать только под наблюдением

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку