Как устроиться на работу не еврею русская версия.

Работала я представителем завода у дистрибьютора. Моя задача заключалась в повышении продаж. Чему способствовало бонусирование торговой команды. Выполнил план по бренду, получи бонус.

Дистрибьютором нашей продукции был еврей за пятьдесят назовем его ЯЯ.

Очень жадный, если мягко сказать. И очень богатый. У него на счету лежало несколько миллионов долларов. (чтобы не было вопросов я дружила с его бухгалтером и видела выписки)

Но если кто то докладывал о каких то расходах, он начинал дико орать и заканчивал речь "по миру меня пустите"

У ЯЯ стоял план по закупке, выполнил план получил денежный бонус. Но ему этого было мало, он хотел забирать бонусы и у торговой команды, так как это же его команда и все что принадлежит им, его.

Из месяца в месяц происходили распри, объяснишь ему что не будут без бонуса они продавать бренды, вы не выполните план и тоже не получите бонус. Ну пипец. Согласиться, на следующий месяц все то же.


Жил он с женщиной в ее маленькой однушке с ее сыном от первого брака, сам имея несколько квартир по городу. Экономил.


Так вот он постоянно брал на работу разных обездоленных, они его обворовывали, уходили. Месяц он ходил злой и опять брал, иногда даже тех же. Ну кто еще им поможет.

Обворовывали его регулярно, уносили немалые суммы из сейфа в долларах, за время моей работы унесли несколько раз около 100 тыс. Но ни сигнализацию, ни камеры он ставить не хотел, почему? Дорого. Недавно поставил, но это не помогло. Вошли черные фигуры, загрузили сейф в машину и уехали, минус 30 штук.

Сейчас встроенный делает)


Очень интересная история произошла с машиной. Он долго мечтал о внедорожнике от одной известной немецкой фирмы. Неожиданно, нашел эту машину: годовалую продают на другом конце страны, но дешевле на 200 тыс. Из салона она стоила 4 млн. рублей

Ни слова больше, ЯЯ рванул и купил ее. Вернулся гордый на новом жеребце. Но как назло оказалось что у машины и обслуживание не как у жигулей и налог имеется, и масло дешевое не зальешь и не дизель( Месяц настроения у ЯЯ не было, то он жаловался на машину, то орал по любому поводу.

Ездить он на ней отказался, так как дорого. И полгода немецкий жеребец стоял на стоянке, пока на него не нашелся желающий.


На зарплате он экономил как мог, но хороших работников не обделял. Но доказать нужно было что ты хороший работник не своей работой, а угрозами что ухожу на другую работу. Тут же зарплата повышалась. И на одинаковых должностях у людей была разная зарплата)

Если же работник действительно решил уходить, то он звонил новому работодателю, и наговаривал на работника, если это не помогало начинал угрожать работодателю)

Меня после увольнения он еще два года преследовал, чтобы вернулась. Ага, как же.