как удержаться от совершения преднамеренного убийства

Соседи достали! Сегодня была последняя капля. Но обо всём по порядку.
Проживаю в доме около 20ти лет. Дом небогатый, постройки 72 года, панельный со всеми вытекающими. Мусоропровод рабочий (буэээээ). Контингент в основном - рабочая сетка ну и алики, куда же без них. На площадке у мусоропровода постоянный СРАЧ. Нет, МЕГАСРАЧ! Пустые бутылки (ну что, рука отсохнет в мусоропровод спровадить чтоли), коробки какие-то из-под икеевской мебели (пухто рядом с подъездом), старая мебель в виде книжных полок советского внешнего вида (хорошо раньше делали кстати)..короче, вы поняли. Зачастую запихивают мусор в мешке внутрь мусоропровода и не проталкивают дальше, так он и висит (типа заморочка следующего а я на работу пошёл). Периодически фотографирую всю эту гадость и топаю к участковому заявление катать. Ротация сотрудников полиции на этой должности это что-то. За полгода четверо, мда. Ответы на заявления приходят в таком стиле - приходил/воспитательную работу провел/теперь всё будет зашибись/отстань уже со своими заявами. Дворники послали меня лесом на мою просьбу убрать всё это дерьмо с площадки. Начальник дворников, кстати, тоже. Мотивируя отказ тем, что там якобы стоят личные вещи (!!!) проживающих (слил тему короче, молодец). А мусор перманентен. Периодически одни предметы замещаются другими. Иногда предметы плохо пахнут. Иногда в них что-то шевелится (не хочу даже думать о том, что). Однажды КУЧУМУСОРА пришлось выносить мне, ибо лифт грузовой в наличии не имеется, а приобретенный мной диван оказался неразборным. Соседи, разумеется, не признаются в содеянном, а на этаже 5 квартир включая мою. Индивидуальный подход с вопросами типа - а не вы ли тут срёте на площадке - не прокатил.
Сегодняшней последней каплей была коробка из-под пиццы. Долбаная коробка из-под пиццы заказанной на дом. С огрызками. Посредине площадки. А внутри чек. С данными заказчика. И с номером квартиры. Теперь эта красота прилеплена на нужную дверь. Прямо посередине. На монтажную пену. Ибо нехуй.
Вопросы к читающим - поступок правильный, поступок неправильный, что делать с КУЧЕЙМУСОРА, как сделать профилактику срача?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а тут как быть. Одна бабка выгуливает свою шавку прямо у подъезда. соответственно при выходе на улицу тебя стабильно встречает куча говна. другая бабка за стеной сука телек слушает ровно с 8 утра и до вечера на максимальной громкости. слушаю малахова даже через наушники. ее детям похуй говорят мол слуховой аппарат сломался купим новый. прошло два года. мусопровод поджигают стабильно раз в месяц. В пожарной уже мой номер наизусть знают. а заварить ебучий мусопровод - надо разрешение всех ебучих жильцов. именно всех. Тобишь хер ты его заваришь
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
мы жили в девятиэтажке в Ленинградской области и в подъезде нашего дома были мусоропроводы, но они не работали. Попадались гении, которые иногда но спустят свой мусор. Мужики подъездные взяли и заварили всё. Никто не возмущался)
Автор поста оценил этот комментарий
тут предлагают валить из этого дома))) я бы сразу из страны посоветовала бы валить, да)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это вы зря...Сейчас еще и поцреоты на бегут. Хотя я с ними согласен. Нам только кажется, что за бугром лучше. А там те же алкаши, те же соседи...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
всё от класса жилья зависит. если в трущобах какого-нибудь мексиканского города жить - то же самое будет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неблагополучные и даже опасные районы есть и в Нью Йорке, и в Лондоне..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку