Как убрать ярлыки с рабочего стола не удаляя их.

Надеюсь кому нибудь пригодится...=)
Как убрать ярлыки с рабочего стола не удаляя их. Надеюсь кому нибудь пригодится...=)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мусор на рабочем столе, как мусор в гараже, и не надо ничего убирать ;)
все равно спасибо.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
На рабочем столе бывает много файлов, архив с флешки, прочие файлы. И порой около 10гб мусора именно на рабочем столе. А потом люди удивляются - почему комп долго включается - а ему каждый раз грузить рабочий стол приходится.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
это неправильные люди у которых 10гб мусора на рабочем столе
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел сериал, закачал на раб стол порядка ~40+гб, три сезона, теперь это мусор, а я правильный :D
Все равно придется к заводским настройкам сбрасывать ноут (удаляет все файлы заодно) ^^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Все равно придется к заводским настройкам сбрасывать" это уже говорит о Вашей "неправильности", админю офис (80 машин рабочих), так у меня один товарисч при возникновении ошибки какой-либо постоянно откатывался на пару дней назад, это не выход из положения) У самого 7ка стоит уже 9 месяцев ни одной проблемы нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю кто там что думает) я себе сделал 2 жеских диска) 1 под винду 2 под все остальное )))) в итоге грузится и перезагружается комп за 30сек )) нет лагов и багов в винде ) по моему так проще)) Fences с помощью этой проги еще проще убрать иконко срач )))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
30 секунд? Серьезно? Это же довольно долго
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мож меньше ) я не засекал ))
Автор поста оценил этот комментарий
Засек, 7,03 секунды )))) спешали фо ю как говориться )) от полного выключения до полного включени со всеми автозапусками )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Выключить+включить или просто перезагрузить?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж сказал от полного выключения) т.е. выключаются все запущенные программы и сам комп) и полное включение с включем скайпа, браузера и прочих утилит ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это уже очень мощно.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня для винды 250 гб жд, а для файлов 1 тб. Все равно на столе мусор)) Ведь рабочий тол ближе. Например - отредактировал песню? на рабочий стол сохраню. Или нужно сохранить фотографии с соц сети,зачем они в загрузках лужать должны, мне их надо на рабочий стол чтоб пофотошопить. аааа куча исходников от фотошопа, ааа забыл убрать "сохранять на рабочий стол и ПАПКА "ЗАГРУЗКИ" уже на рабочем столе))))))
Много мусора? создам папку на раб столе и скину все туда)))))
Вот так и живем
Автор поста оценил этот комментарий
Кто вообще тебе сказал, что загрузка рабочего стола занимает много времени? Ярлыки, файлы, папки - всего лишь адреса объектов, которые не грузятся сами по себе, пока не попросишь (например, пока мышку на папку не наведешь - она не будет считать/знать свой размер).
Автор поста оценил этот комментарий
Или как на балконе) Все завалено и нет места, но нет ничего ненужного)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
вот поэтому я и хочу купить второй гараж...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
продам гараж!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
продам балкон
Автор поста оценил этот комментарий
почём?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку