Как у нас оказались сигареты из ЛНР?

Как у нас оказались сигареты из ЛНР? Сигареты, Фотография, Акциз, Жизнь, Длиннопост
Как у нас оказались сигареты из ЛНР? Сигареты, Фотография, Акциз, Жизнь, Длиннопост
Как у нас оказались сигареты из ЛНР? Сигареты, Фотография, Акциз, Жизнь, Длиннопост
Как у нас оказались сигареты из ЛНР? Сигареты, Фотография, Акциз, Жизнь, Длиннопост

Купили сигареты. Интересно получается.Выпущены у нас в Ростове, на них акцизная марка ЛНР, если акциз Луганский значит их туда возили, потому как их акциз для продажи у них,  почему  тогда продают у нас в Ростовской области? Сосед говорит -Гуманитарку распродают.-Кто? Как?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно просто обратная контрабанда, часто видел на КПП Изварино цыган которые ныкают блоки с сигаретами под одежду. С учетом разницы в цене - думаю выгодно.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Более чем выгодно, в 2015 пачка винстон стоила 23 рубля, а у нас 65.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас донтабак 26 руб, если брать блок, в мелких магазинах около 30.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

50 рублей и цена на пачке не указана.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

двойная накрутка по сравнению с нашей ценой ) думаю что у нас на опте стоит рублей 18-20 за пачку.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на другом сайте, один очень сурьёзный для Ростова мужик ответил, что эти сигареты делают в ЛНР. А на вопрос, почему адрес производителя Ростов не ответил.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю сигареты в ДНР делают, такая параша что курить невозможно ) зато называется то мальборо, то парламент, то кемел и стоят по 25 руб вроде.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я по 25  рублей даже не представляю как сигареты выглядят.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с внешним видом все ок у них ) как то взял лаки страйк по незнанию... чуть темнее красный цвет, а так один в один внешне, скурил штуки три и выкинул пачку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полову крашеную кладут, ну а чё ещё за копейки продавать, не табак же?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку