Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как то так.

Как то так. Украина, Одесса, ВСУ, Политика
Как то так. Украина, Одесса, ВСУ, Политика
Как то так. Украина, Одесса, ВСУ, Политика

На первой и второй фотке 30.04.17 воскресение. Сбу патрулирует Одессу чтоб горожане мирно жарили шашлык. На самом деле это в предверии 2 мая. На третьей фотке всу которая сдерживает  армию агрессора. Третью фотку взял из недавнего поста. Баянометр ругался. Мирных своих граждан боятся больше чем чужую армию)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут пара-тройка свежезареганных одесситов уверяла нас, что и 2 мая 2014 г. все одесситы жарили шашлыки где-то за городом, а в Доме профсоюзов понаехавшие жгли не местных. Так себе оправдание, если честно(

раскрыть ветку (22)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь, но дебилы в это охотно верят. Дебилы вообще доверчивые.

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же не поверю? На Украине с 2013 г. дебилы очень охотно проникаются всякими посулами сладкой европейской жизни и вопросами "а нас-то за шо?")

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль мечты кончились, безвиз дали, живёте как в европе, платёжки не врут. О чём теперь мечтать хлопчику лёжа на мильёнах заработанных в европе? Какое дно.. в смысле какие вершины теперь будет покорять гордый свидомит? Как много вопросов и как мало ответов..

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится, страна опустилась на дно, снизу постучали.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что дна у современной Украины нет, то радостно шагать вверх по лестнице, ведущей вниз, им еще можно очень долго)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Все были в городе. Не забывайте что в тот день пришел поезд дружбы фанатов тк в тот день был футбол. И молодежь разливающая бензин по бутылкам это приезжие. Информация есть в интернете. Все кто был в доме проф. жили в палатках напротив несколько месяцев. Все украинцы.
раскрыть ветку (12)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я это понимаю, и про ультрас футбольных знаю, и майданные сотни к вам приезжали, и прошмандовки (извините, по-другому назвать этих особей не могу) очень даже весело бензинчик разливали. Но ведь сожженные-то все были одесситами, и утром Одесса на улицы не вышла, сделали вид, что ничего не произошло. Разве что у отделений тогдашней вашей милиции около 1000 людей собралось, и все - вот это и печально, что называется, проглотили и утерлись. А для многих россиян именно 02.05.14 стало точкой невозврата.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во первых посмотрите ночной марш на куликова через пару дней когда начались волнения. Потом на работу сми и их варианты событий. Пожарная часть находится в 100 метрах от дома проф. Прямой видимости мешает только здание жд вокзала. Короче хорошо сработали(((( Нагнали страху в город. В Мариуполе не так было? Сколько людей убили.
раскрыть ветку (10)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все это мы видели, и знаю, что пожарные не выезжали на вызовы, но так запугать город... Уж не знаю, что и сказать, но не убеждайте меня в том, что, если бы утром третьего мая одесситы массово вышли на улицы, то пресловутые майдауны смогли бы их победить. Произошло то, что произошло, и вина одесситов в этом вполне очевидна. Конечно, у вас не было своего Мустафы, призывающего явиться на площадь с пледами, чаем и хорошим настроением, но в его клиническом случае это, увы, сработало, а в вашем - нет. И фекальные шествия Одесса, равно, как и другие города Украины, вполне заслужила, уж извините,это по вашим улицам безнаказанно ходят отморозки в ожидании новоявленного героя Украины.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Одесса многонациональный город. Из моих друзей примерно 40 болгары 15 молдаване 5 армяне 5 гагаузы 6 белорусы 8 грузины поляк француз англичанин пара аргентинцев. Все остальные украинцы хотя говорят по русски и родственники оттуда. Русских таких что были из России и прописаны там - не было. Болгар он и в африке болгар хоть и из бессарабии и паспорту украинец. И так с армянами и тд. И как их сплотить против людей одной нации?
А патриоты наоборот разыгрывали карту: нигояна убили, армяна, да с нами весь мир. Сугс!
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Россия - многонациональная страна, и ничего, как-то уживаются здесь разные нации и народности, было бы желание. Конечно, у вас после обретения независимости шла постоянная обработка и промывка мозгов на тему гидности, свидомости и незалежности, что дало свой результат. Одно только плохо - не будет счастлив народ, в основу национальной идеи для которого положена ненависть к соседу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator тут попаболь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как же чётко ты его охарактеризовал!) #comment_86510757

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и что горожане? Видят что менты ничего не делают. Незнаю как сравнить, вот что бы было если малолетки сели бы на красной площади и разливали бензин в бутылки? А тут ничего. Ломают все и всех - ничего. Убивают выпрыгивающих - ничего. Остальных сожгли - ничего.

Хоть кто то был арестован за избиение сожжение? Нет еще и позировали и интервью давали. И что тут думать? А когда стали собираться у продажной мусарни люди и говорить что вы стоите? Тогда и был ночной марш и стало понятно - возмутишся и тебя убьют и все.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень печально и подтверждает нацистский характер современной вашей власти. Честно говоря, я даже представить не могу, чтобы у нас на Красной или Дворцовой площади малолетки безнаказанно баловались бутылками с горючей смесью, а уж сожжение людей заживо, - это у нас просто невозможно. Можно по-разному относиться к нашей полиции, она далеко не безупречна, но такого беспредела на улицах не допускает, пакует всех быстро и аккуратно. Не знаю, когда у вас будут изменения к лучшему, но в любом случае вы должны сами для этого очень постараться.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Там, оправдывают, это тем, что спровоцировали футбольных болельщиков в которых кидали "чем-то" и в ответ они сожгли людей. Как то так.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Симметричный ответ, ничего не скажешь, - покидались "чем-то" и в результате были сожжены заживо. Я в принципе не могу понять, чем это можно оправдать, но одесситы, ничего, справляются, их это особо не беспокоит, увы.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такого ещё не слышал.
А вот то что в доме профсоюзов были одни граждане Приднестровья и России, которых сожгли провокаторы Путина, что бы свалить на мирных националистов, это слышал.
Причём прямо сутра третьего числа, фейсбучики и бложики местной интеллигенции и прочей элиты в виде каких-то рестораторов, художников и музыкантов, почти одновременно авторитетно уверяли, что лично им показывали приднестровские паспорта погибших, что им было всё известно про планы провокации.
А через неделю эти же граждане уже удаляли свои посты когда появились списки убитых, и всем стало ясно что там приезжих как то нет совсем.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То, о чем я написала в комментарии, тут втюхивали новоявленные пикабушники достаточно настойчиво. Но для меня лично дело отнюдь не в том, местных жгли или приезжих, ключевые слова - сожжение заживо, среди белого дня, в европейском, типа, городе, при полном попустительстве властей. Так что, прежней Одессы для меня больше нет, а нынешняя мне решительно не нравится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку