Как- то так 302...

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост
Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем жить с ебанатом, доводящим тебя до бешенства?

раскрыть ветку (32)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже в своей время задумался "а зачем жить с уебищем которое начинает ссору со словами "ой так нравится когда ты злишься"?" а потом оказалось что все девушки с которыми я имел хоть какие либо отношения рано или поздно такое заявляли

раскрыть ветку (31)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Даже стало интересно, как же ты мило злишься
Иллюстрация к комментарию
80
Автор поста оценил этот комментарий

Реальную историю рассказала мне подруга.

Одна девочка из разряда "муж всё даст" нашла нормального мужика, поселилась у него, он ей всё покупал, содержал, всё в ажуре, работать не надо.


А ещё он был такой редкий тип человека, что у него всё хорошо, никогда голос не повысит, спокойный и уравновешенный.


Однажды девочке стало скучно, и она попыталась вывести мужика на конфликт, на что получила в ответ установку выметаться через 5 минут.


Она сказала, мол, милый, мне не хватит 5 минут на сбор вещей, на что он ответил:

"У тебя здесь нет своих вещей, хоть в трусах, но выметайся."


Я не оправдываю мужика, тем более не оправдываю эту паразитку, но вынес из этой истории мораль: "Всегда имей пути отхода, НЗ и резервную базу."

раскрыть ветку (17)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда делай бекапы
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды ты спросишь меня, что я люблю больше: тебя, или бэкапы.

Я отвечу "бэкапы". Ты обидишься, и уйдёшь, а я такой оп! И откатил назад

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, теперь на охранн так и буду говорить: я не пиздил, а делал бекапы.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Может, ты очень сексуально выглядишь, когда не в духе? :D

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Разрывает на мускулистой груди рубашку, мужественная грубая челюсть сжата так, что ходят желваки. Кубики на животе напряжены. Чтобы успокоиться, хватает стакан с водой и залпом ее выпивает. Несколько капель проливаются и бегут по смуглой гладкой коже, повторяя изгибы крепкого тела. Отворачивается к стене, демонстрируя крепкую задницу и широкую, накаченную спину...

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжай 🍌
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Хриплым низким голосом он твердит, что ты плохая девочка и тебя надо наказать. Поворачивается. Облизывает чувственные губы, задевая от волнения брови...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это все прикольно, конечно... Но, если бы он во время приступов ярости посуду мыл или полы, то прям мечта, а не мужик.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, вполне вероятно вы выбираете себе ровно один типаж. Кушаете кактус, колетесь и продолжаете.

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу так не говорила. Подумайте, почему вы привлекаете таких. 

6
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня мама периодически разговор начинала со слов "ты сейчас, наверное, будешь ругаться" и начинала говорить фразы или развивать темы, которые действительно меня бесят!
Сколько раз её спрашивала зачем она так делает, если знает, что я разозлюсь, никогда внятного ответа не получала.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
вероятно, считает важнее донести свое мнение, чем то, ругаетесь вы или нет.
в некоторых случаях это даже бывает оправданно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку