Как то, нетолерантно

Небезопасный контент

Джейми Варди, празднование гола и флаг ЛГБТ

UPD от @Turbo1 #comment_186703749:

минуту спустя:
Как то, нетолерантно Футбол, ЛГБТ, Видео, Флаг, Гол, Празднование гола, Футболисты, Варди

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
269
Автор поста оценил этот комментарий

Минуту спустя

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (159)
219
Автор поста оценил этот комментарий

Не помогло, пидоры в твиттере уже начали охоту)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (143)
314
Автор поста оценил этот комментарий

пидоры вышли на охоту - звучит пугающе

раскрыть ветку (7)
172
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Этот крик...)))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился этот ролик:
Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
YouTube1:00
10
Автор поста оценил этот комментарий

Поиграть: http://swfgames.ru/337/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А после 1 января уже не получится, т.к. flash отключают
4
Автор поста оценил этот комментарий
Помню помню такую
игру
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

выше ссылка

18
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак так шутканул. Ниже прокомментировал, что на самом деле так не думает
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрим как он шутканет, когда Варди не приклонит колено в следующей игре)

ещё комментарии
140
Автор поста оценил этот комментарий

Уфф. Ну, допустим, да, гомофоб. И что? Меня щас все пойдут елдаками пиздить? А я тоже могу идти и пиздить их елдаками со словами "фу, не гомофоб". Почему все так боятся, если не быть, то хотя бы не отрицать, что им не нравятся геи?

раскрыть ветку (123)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Слесарю Васе может и похер, а для футболистов это может означать потерю миллионных контрактов. Они уже настолько привыкли к роскошному уровню жизни, что опуститься хотя бы на порядок по заработку смерти подобно

раскрыть ветку (23)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут даже не в футболисте дело. На пикабу тоже не любят гомофобов. Но, за что? Непонятно

раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что гомофобы часто агрессивны и любят насаждать всем кто этого не просит своё ебучее мнение о том,что геи недолюди и было б неплохо если бы все сдохли и т.д.
Мне попадаются парни,которые говорят "увижу гея - дам ему по роже",сложно доброжелательно относиться к тем,кто готов напасть на другого только из-за другой сексуальной ориентации.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Футболисты периодически в порыве эмоций от забитого гола сбивают угловой флажок, так что тут не было никакого наезда на геев, он просто сбил флажок.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но, от пидоров уже не отбиться.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

От человеческой глупости нет никакой защиты, увы.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Демократия же. Ты или любишь их или ты им враг и тебя уничтожат. Равноправие и всё такое) ну как в Рейхе.
36
Автор поста оценил этот комментарий

Никто никого пиздить не будет, тут проблема в другом. При поднятия воя этих обиженок, некоторые компании начинают вводить против публичных личностей всякого рода санкции, бьющие по карману. Игровая индустрия, индустрия кино, спорта... Везде сейчас главное - не обидеть какое-то из "угнетаемых" меньшинств, иначе будешь сидеть без работы и, соответственно, денег.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

жаль что нищие не меньшинство...

13
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже гомофоб. Только педики у меня не злость вызывают, а отвращение.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот смотри https://meduza.io/feature/2020/11/27/vizhu-tvity-o-tom-chto-...


В норвегии за твиты и всякую хрень в фейсбуке - против транссексуалов приняли зха разжигание розни. Вот это видео было бы признано разжиганием розни? Я не знаю

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Не приняли а дополнили

Закон действует с 80-х годов, но обымал только геев и лесбиянок.

Сейчас добавили бисексуалов и трансгендеров.

И всё

Были ли массовые судебные дела за разжигание против, например, геев все эти ±40 лет?

Фактически, для норвежцев ничего не поменялось. Но для наших СМИ пропустить такую срачесжигающую новость просто грех!

Как итог, для нас нихуя не поменялось, а правительство вообще молодцы что поправки против этих "загнивающих" законов внесли.

Профит

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравятся такие как вы.

Фактически, для норвежцев ничего не поменялось. Но для наших СМИ пропустить такую срачесжигающую новость просто грех!

Медуза - не наше сми.

Сейчас добавили бисексуалов и трансгендеров.
Что написано в статье
Закон действует с 80-х годов, но обымал только геев и лесбиянок.

С 80-х годов? серьезно? И про соц сети? ))


Пруфы не для вас?

Как итог, для нас нихуя не поменялось, а правительство вообще молодцы что поправки против этих "загнивающих" законов внесли.

Как итог - по закону за высказывание в фейсбуке можно сесть. С 80-х годов.

Были ли массовые судебные дела за разжигание против, например, геев все эти ±40 лет?

Были.

https://www.politiet.no/globalassets/dokumenter/oslo/rapport...


Зарегистрированных 279 преступлений. За 2019 год.


Дофига, если честно. Сравните с нашей 282

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне не нравятся такие как ты, ну что поделать?

"Медуза - не наше СМИ"

Ебать, аргумент. То-есть другие русскоязычные таблоиды тоже не виноваты что вбрасывают хуету с подтасовкой фактов?

https://ru.qaz.wiki/wiki/LGBT_rights_in_Norway

Цитирую

"В 1981 году Норвегия стала первой страной в мире, принявшей закон о предотвращении дискриминации в отношении ЛГБТ путем внесения поправок в параграф 349a своего Уголовного кодекса, запрещающего дискриминацию по признаку сексуальной ориентации при предоставлении товаров или услуг и при доступе к общественным собраниям. В том же году в параграф 135а Уголовного кодекса были внесены поправки, запрещающие разжигание ненависти на основании сексуальной ориентации."

Также

"В ноябре 2020 года Стортинг внес поправки в закон страны о разжигании ненависти, чтобы защитить бисексуалов и трансгендеров. Закон защищает геев и лесбиянок от языка вражды с 1981 года"

Именно поэтому я и сказал, для норвежцев нихуя не изменилось. Однако так как в нашей прекрасной стране есть статья за "пропаганду г*м*с*ксуальности", то и новость нужно было выдать под соусом чего-то совершенно нового, ранее невиданного, разрывающего шаблоны.

И всё это ради бурления говен, не более

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне не нравятся такие как ты, ну что поделать?

Это был сарказм. Учись на будущее.

Ебать, аргумент. То-есть другие русскоязычные таблоиды тоже не виноваты что вбрасывают хуету с подтасовкой фактов?
https://ru.qaz.wiki/wiki/LGBT_rights_in_Norway
А мне пофиг на другие сми, я их не приводил. Приведу - расскажешь. Заодно расскажешь где подтасовка фактов в статье медузы, пока - блаблабла.
Именно поэтому я и сказал, для норвежцев нихуя не изменилось. Однако так как в нашей прекрасной стране есть статья за "пропаганду г*м*с*ксуальности", то и новость нужно было выдать под соусом чего-то совершенно нового, ранее невиданного, разрывающего шаблоны.

Повторю - когда найдешь место где про это писалось у медузы - моргнешь.

"В 1981 году Норвегия стала первой страной в мире, принявшей закон о предотвращении дискриминации в отношении ЛГБТ путем внесения поправок в параграф 349a своего Уголовного кодекса, запрещающего дискриминацию по признаку сексуальной ориентации при предоставлении товаров или услуг и при доступе к общественным собраниям. В том же году в параграф 135а Уголовного кодекса были внесены поправки, запрещающие разжигание ненависти на основании сексуальной ориентации."

Цитирую:


Так было не всегда — например, в 2012 году радикальный антифеминист Эйвинд Берге избежал наказания за свои планы зарезать полицейского, о которых он писал в своем блоге, потому что тогда Верховный суд счел интернет недостаточно публичным пространством. Именно после его оправдания парламент Норвегии проголосовал за внесение правок в Уголовный кодекс. Теперь посты в интернете с точки зрения норвежских законов являются таким же публичным высказыванием, как выступление на митинге или расклеивание листовок.

Итак - с 2012 года (а не с 80-го) интернет теперь - публичное пространство

И всё это ради бурления говен, не более

279 дел за 2019 год. В том числе и за твиты в сети интернет.


Так что с 2012 года - поменялось настолько сильно, что ты пропустил. А с этого года список кого низя в интернете - расширен.


Массово карают? Достаточно, сильно достаточно. За интернет высказывания? За них, родимых. Фейсбук, твиттер, соцсети - да ,еще как. А так то да, ничего не поменялось. С 81 года.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

"Это был сарказм. Учись на будущее."

Вроде сарказм звучит иначе.

Но я обязательно прислушаюсь к твоему совету))

Кстати, не забывай что с 2013-го в России введен подобный закон, только в другой обертке

"Оскорбление чувств верующих"

Точно такая же хуйня, но почему-то все хотят сказать что "это другое".

То же самое ограничение свободы слова как и в Норвегии.

Да и за интернет высказывания карают у нас неплохо. 5 лет за твит, как нехуй делать.

Фактически, перевес в защиту угнетаемых происходит с обоих сторон.

Там за сексуальную ориентацию, тут за религию (причём защищается скорее только православие)

А вообще меня всегда удивляло то, как русские СМИ с нездоровым интересом обсасывают события забугорных стран. Будто у нас своих проблем нет

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Но я обязательно прислушаюсь к твоему совету))

Это правильно, учиться у умных всегда правильно.

Кстати, не забывай что с 2013-го в России введен подобный закон, только в другой обертке
"Оскорбление чувств верующих"
Точно такая же хуйня, но почему-то все хотят сказать что "это другое".
ммм ... нет, не другое. Такое же. Как и 282. Как и норвежский закон о религии. Который был до этого. Просто почему то все кричат как раз, что пуссирайот осудили неправильно. Я, например, так не считаю. Более того - я не говорю, что законы какие то плохие. Нет - они такие есть и их надо соблюдать.
То же самое ограничение свободы слова как и в Норвегии.

Абсолютно такое же самое ограничение свободы. И не только как в норвегии, но и в других странах, там свои группы "обиженных".

Да и за интернет высказывания карают у нас неплохо. 5 лет за твит, как нехуй делать.

А вот тут нет. Штраф. Более того - отменили очень многие, вначале выписывали. Никто за твит не получил 282.

Там за сексуальную ориентацию, тут за религию (причём защищается скорее только православие)

В мире постепенно защищаются группы, религиозные, социальные. И у нас это не так жестко, у нас нет специальных обществ, которые защищают права верующих, например. То есть у нас мб кто и подаст в суд, но придется платить за адвоката, поднимать шумиху в СМИ и т.п. Там прямо поставлено на поток, есть группЫ, они тебе все оплатят, только расскажи.

А вообще меня всегда удивляло то, как русские СМИ с нездоровым интересом обсасывают события забугорных стран. Будто у нас своих проблем нет

Все сми рассматривают проблемы в том числе и других стран. Не вижу ничего плохого в смотрении "а как там".

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

"Это правильно, учиться у умных всегда правильно."

М-да, скромности тебе не занимать

раскрыть ветку (9)
46
Автор поста оценил этот комментарий
не стоит уподобляться животным. вы не гомофоб, вы нормальный- это "они" пидоры/геи/би/лесбо/транспедеролгбт угнетаемое сообщество.
для нормальных людей не надо придумывать слова типо гомофоб или "цисгенденрный"- пусть себя обозначают попущенные, ой, т.е. ущемленные и не такие как нормальные.
раскрыть ветку (27)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Не, мне просто непонятная вот эта граница, без действий, только на словах, почему говорить "фу гомофоб" - ок, а "фу гей" - не ок

раскрыть ветку (19)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что "фу, гей" - фраза, несущай оскорбляющий на основе сексуальной ориентации тон, а "фу, гомофоб" - фраза, осуждающая за гомофобию. Не благодарите

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда "фу гомофобофоб"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Но как же, геи из всех щелей скулят, что гомофобия, это сексуальное отклонение. Почему они тогда требуют уважать свои заебы и ущемляют заебы иных?

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но как же, геи из всех щелей скулят, что гомофобия, это сексуальное отклонение.

Что, блять? :/

14
Автор поста оценил этот комментарий
вся эта движуха началась с "них", с не таких как все. и это они придумывают эти слова. а уж если они все это придумывают- то и окраску тем или иным словам тоже дают они.
поэтому сейчас много где "гомофоб" будет звучать как оскорбление а "гей" как правильный и борящийся за свои права, уважающий окружающих и чуткий молодой человек. тьфу
5
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что осуждать человека за его врожденные особенности в современном мире табу.
Как бы отнеслись к людям, которые не любят, допустим, слишком высоких и призывают химически их укорачивать? А к тем, кто не любит таких людей?
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут призывы их укорачивать? Я же написал - без действий, чисто на словах, я могу выражать любую свою мысль. "я не люблю высоких" != "я думаю высоким надо рубить ноги топором" Только почему-то это воспринимается как-то неправильно

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
смотрите как ловко человек играет фразами- относя геев и прочее к приличному обществу, а традиционную культуру семьи и зашоренному быдлу.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так не любите высоких, геев, негров, это ваше право. Но не удивляйтесь потом, что вас будут воспринимать в приличном обществе несколько настороженно.
В конце концов, у вас есть еще 90% стран мира, в которых сохранилось старое доброе традиционное общество, в котором принято ненавидеть чужаков, жить по понятиям и любые отклонения от нормы считать угрозой собственному благополучию.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, не знаю, вот в чем оскорбление называть инвалида - инвалидом? Педераста - педерастом? Давайте называть вещи и явления своими словами.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
- Да меня в школе так учили: в Китае живут китайцы, в Германии - немцы, в этом, в Израиле - евреи, в Африке - негры....©
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во-первых, у каждого слова есть свой эмоциональный оттенок, допустим "жид" и "еврей" различаются достаточно сильно. Во-вторых, язык действительно формирует отношение, так уж устроен человеческий мозг. В-третьих, я блять даже не понимаю, почему я пишу настолько очевидные вещи. Вам сколько лет? Вы впервые столкнулись с тем, что люди могут обидеться на слова? Вам все еще не пришло в голову, что раз уж мы живем в социуме и кому-то могут принести боль ваши слова, то стоит промолчать? Не, ну если тебя всю жизнь учили говорить "пидр", а теперь просят сказать "гей", то это, конечно, пиздец как неприятно, невыносимо и разрушает традиционные ценности.
раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а давайте не будем вкладывать в обычные литературные слова тот смысл, который приходит в голову от балды? Ну, просто потому, что слушающему так захотелось. Инвалид и педераст абсолютно обезличенные термины. Может уже будем обращать внимание на то, как произносятся подобные слова? Или вы хотите их просто запретить и вычеркнуть из лексикона? А быть может еще и книги сжечь, где эти слова встречаются? Факельное шествие устроить по такому поводу не хотите?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а давайте не будем вкладывать в обычные литературные слова тот смысл, который приходит в голову от балды?

А что такое вообще смысл слова, если не то, что приходитр тебе в голову, когда ты его слышишь? Или ты сторонник Платона?

Или вы хотите их просто запретить и вычеркнуть из лексикона?

Я лично ничего тут не хочу, я просто тебе пояснил, почему кому-то может не нравится, что их называют так, а не иначе. Если тебе похуй на чувства других людей - это твое право.

Инвалид и педераст абсолютно обезличенные термины.

Я не знаю, может быть я хуевый носитель языка, но чисто субъективно слово "пидорас" несет негативный оттенок, а слово "гомосексуалист" - нет. Опять же, вот для вас, допустим, этой разницы нет, язык все-таки достаточно сильно отличается в разных частях страны. Но вы никогда не задумывались, а вдруг для кого-то еще эта разница существует? Или вы предполагаете, что все 140 миллионов россиян вкладывают те же эмоции в каждое слово, что и вы?

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но я говорю о терминах. А термин, суть общепринятое название призванное исключить непонимание и обозначить границы понятийной общности. Т.е специализированное наименование не допускающее двоякого толкования.


А несогласие с терминологией прошу выражать ее авторам -  в данном случае древним грекам и римлянам, а также к историкам и лингвистам введших данные обозначения в современный язык.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А гетерастов - гетерастами

2
Автор поста оценил этот комментарий

До этого было наоборот, а теперь стрелочка повернулась, вот и все.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, эти "ущемленные" такую истерику устроили недавно в посте про двух персонажей-глиномесов в новых утиных историях, на вполне закономерный вопрос, а нахуя собсна они в детских мультиках то?
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуя в детских мультфильмах гетеро?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуя вообще делать на этом акцент в детских сцуко мультиках? Детям нужны развивающие передачи, а не интрижки кто как кого трахает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А где в новых утиных историях на этом акцент делают? Там эти персы на пару секунд появляются.
3
Автор поста оценил этот комментарий
за пропаганду среди детей подобных взглядов надо просто садить. одно дело, когда человек вырос как у мом и телом..и внезапно решил начать баловаться под хвост, и совсем другое дело, когда с детства насаждаются мысли о том что быть геем/менять пол/придумывать гендер- "это норма"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему за пропаганду "подобных взглядов" ты предлагаешь садить?

Вот, например, есть ебланы которые пропагандируют преследование/принудительное лечение/убийства геев

Думаешь, за такое тоже надо садить, или это "нармальна, так им и надо епт"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я писал уже неоднократно. мы сейчас живём не в каменном веке и убивать кого-то за то что он ебет собаку, осла, пирог яблочный или человека своего пола не стоит. но и пропагандировать его ценности и подавать их под соусом "это нормально" не нужно.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Быть гомофобом плохо, ты осуждать людей за их ориентацию, это низко и примитивно. Но в современном мире ЛГБТ сообщества выставляют себя такими долбаёбами, что большинство людей ассоциируют толерантность с идиотией, и всех просто уже воротит от этих флажков и тому подобных высеров. А вот автор не до конца понимает ситуацию, в отличии от тебя, этот футболист медийная личность - за такой поступок его могут тупо выгнать из футбола, сломав ему карьеру, и хрен кто будет слушать его точку зрения. В его ситуации проще извиниться и не ебать себе мозги.
раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. за бабки можно признатся что ты гей???если это стоит твоей работы.даже если ты не гей,но на работе говорят что нужно так???и я вот тоже не понимаю всю эту толлерастию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как думаешь, сколько людей готовы продать свою жопу?
Ответ: смотря сколько платят и кому продавать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Примитивно? А продвинуто это как тогда?
раскрыть ветку (25)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не пинать их за выбор трахаться с мужиками, например.
раскрыть ветку (24)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да кого волнует их выбор, пусть хоть лошадей ебут, вот только для чего ставить на футбольном поле кричащие об этом флаги? В принципе зачем нужна эта навязчивая, публичная декларация факта - "мы жополазы существуем"?

раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе зачем нужна эта навязчивая, публичная декларация факта - "мы жополазы существуем"

Потому что до этого веками насаживалось отношение "геев не существует, это все единичные случаи, таких людей нужно убивать".

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, века назад то еблись в жопы, то сжигали за это. Сейчас опять извращенцы на коне. Лет через 50 начнут их током лечить.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли, равноправие, толерантность и плюрализм это достаточно устойчивый тренд, существующий уже несколько веков и связанный с экономическими изменениями. Так что это скорее рашка вскоре догонит запад.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я наблюдаю на западе зарождающуюся цензуру и непринятие мнений, отличных от основной повестки. Так же запад, который в свое время дал миру секс революцию, сейчас облачается в ханжество и осуждение людей за раскованный вид. С тех же эротических журналов сиськи уже исчезли.

П.С.ну и минус поставил за рашку. Ибо нехуй тут срать на мою страну.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а сейчас массово убивают? Мне кажется, что всем похер, но детей своих я воспитываю в традиционных, гетеросексуальных ценностях. Это мой выбор и никто не смеет меня за него осуждать. Так и с педерастами - ебитесь молча!

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ебитесь молча, но в брак мы вам вступить не дадим. И детей усыновить тоже. Ах да, ещё по ТВ гомофобия цветет и пахнет и на улицу страшно выйти. Но вы ебитесь... как хотите
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну вот когда массово начнут убивать, тогда и приходите?)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще, да, проблема именно в том, что до сих пор и убивают, и избивают, и на работу не берут, и травят просто так в школах, университетах и так далее. То что вы не замечаете проблему не значит, что ее нет.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

массово их никто не преследует именно за то, что они педерасты. Просто они не понимают, как это, "охота на ведьм".  Терпимость не насаждается, она должна прививаться в семье и быть естественной. То, что сейчас творит сообщество секс меньшинств только сильнее раскачивает маятник. И вот когда маятник качнется обратно может и начаться истребление.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема гомофобии существует, отрицать это бессмысленно. А ставят их для привлечения внимания к проблемам меньшинств. Идея хорошая, но как уже все поняли, с реализацией жопа.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Идея хорошая? А почему именно геи? Например, копрофилы тоже постоянно в меньшинстве играют, у них та же проблема неприятия зашоренным обществом, где коричневые флаги, где парады обосравшихся?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А копрофилы имеют какое-то отношение к половой ориентации? Типа однополая, разнополая и говнополая ориентация? Нет, я понимаю, что сейчас 99+ гендеров, но вряд-ли говно настолько популярный гендер.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут вообще половая ориентация? Мы вроде за терпимость и всепонимание беседуем, за привлечение внимания к проблемам меньшинств. Схуяли это всё сузилось до половой ориентации?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если ходить и говорить группе людей, что они ведут себя нехорошо, и везде оставлять напоминания о том, что это проблема, конечно они будут беситься. Им же надо поменяться и перестать вести себя нехорошо. Работает вообще со всем, от небезопасных методик утилизации отходов до прав женщин. Вариантов напоминать людям о том, что они не правы так, чтобы у них это не вызывало протеста или негативного эмоционального отклика просто не существует.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему все так боятся, если не быть, то хотя бы не отрицать, что им не нравятся геи
Когда тебе не нравятся геи - это значит, что ты гетеросексуал. А вот когда ты считаешь нормальным отказывать им в гражданских правах (заключать брак, к примеру) - вот это уже значит, что ты гомофоб

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вам уже ответили, что это принесёт футболисту. От себя я только скажу, что нормально не любить геев. Ненормально пытаться всех в это носом ткнуть. Не любишь? Ну не люби себе спокойно. Нечего ломать флаги, бить лица, оскорблять, крыть матом, кривляться и вообще вести себя, как пятиклассник. Потому что такое поведение, это, в первую очередь, самоудовлетворение и самовыражение через невиновных, что противоречит самому принципу нормальной жизни в обществе.
Порой ЛГБТ сообщество переходит черту, но в остальных случаях они не доставляют неудобств и не приносят физический или моральный ущерб другим людям, в отличие от той группы гомофобов, которые опускаются до унижений и драк.
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А повесить флаг ЛГБТ на спортивной игре, где не все геи, это что? Не самоудовлетворение?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А то что геи повсюду носом гетеров тыкают в свое гейство, это нормально?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Меня не тыкают. А вас?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тогда посмотри в тему поста, если слепой.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Куда смотреть? Покажите мне. На флаг на поле? Не вижу, чтобы им кому-то морду били или в руки давали. На то, что футболист его назад поставил? Ну так это нормально, так и нужно было сделать. Что ещё? Куда?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Само существование флага на поле, вместо стандартного, уже навязывание. Символизм как один из методов навязывания чего либо. А воткнул обратно, потому, что беспокоится о своей карьере. А это своего рода уже подавление воли. Если ты в этом не видишь, что нетрадиционные выпячивают свое гейство, то ты слепой.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Здешнеие ЛГБТ активисты минусят здорово.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ни сколько они гей активисты, как больше дурачки, гоняющиеся за трендами. Так они себя ощущают исключительным небыдлом. Ну а геи, которые занимаются пропагандой ЛГБТ, все это выводит в тренды, чтобы неокрепшие мозги юные все это впитывали. За коомент - баба с хуем даже лучше, плюсуют. Плюсодрочеры, его пишут при каждом удобном случае, нахватать плюсиков. Потом уже и сами начинают в это верить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Геи, которые занимаются пропагандой ЛГБТ, это случаем не из той же оперы что и ЛГБТ инструкторы НАТО. Жаль вас
16
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:59
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
+!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мощно)))

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
А давно пидоров во время футбольных матчей рекламировать начали?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего? А ты там не ахуел? Есть геи, а есть пидоры, так вот, ты 2 тип
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты своих потерял? Бедный.... 😀
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фу блять, я лучше стану парнем геем, чем с буду с тобой контактировать
5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, добавьте UPD

4
Автор поста оценил этот комментарий
Может надо как-то поддержать парня? Ну там в твиттер ему написать. Что типа мы с ним согласны, не гоже пидарастии процветать и все такое.
И флаг эти пидары пусть себе в очко запихают.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо Твиттер разжигать, на пользу это не пойдёт.

Хотя я вероятно поддержу людей запихивающих флаги в .... ну вы поняли))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он случайно его сбил. То что вам геи не нравятся, это ваш личный заеб
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На геев всем похуй, не нравятся пидоры, которые про свои привычки щекотать очко орут на каждом углу. Нравится в очко долбиться? Долбись молча, нехуй свои флаги везде пихать

Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите ка зацепило его.
Я про геев ни слова не сказал. Я сказал про Сидоров которые пропагандируют пидарство.
Нравитсяв карий добиться.
Идите дождитесь, но не нужно нам про это рассказывать и говорить что толерантность. Это пидарство.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, можете "Сидоров" на "пидоров" поменять? А то не в чем не виноватых людей приписал случайно.
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Переобулся...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Минуту спустя
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
АХАХАХАХАХА
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку