Как тебе идея, Пикабу?

Сижу читаю Пикабу, на кухне варится фасоль для супа. Варится долго, но чтобы не переварить, приходится бегать проверять каждые пять минут. Потому сижу как на иголках, чтобы не забыть, не выпускаю из память, даже перед носом положила бумажку со словом "ФАСОЛЬ!".
Я все это к чему? Не раз встречались посты и комментарии типа "Блин! Пельмени!" или "Черт, я забыл про чай!". Еще бы, под наплывом всех этих картиночек и историй и не такое забудешь. Но почему бы не сделать так, чтобы любимый сайт помогал не забыть тебе о важном деле?
Каким образом? Ввести функцию Напоминалки. В напоминалку ты пишешь то, что не хочешь забыть, и она будет появляться через каждые несколько постов наподобие как тут выкладывают рекламу, только ярче, чтобы все время замечать. Частоту появления сделать настраиваемой. Таким образом можно сократить количество спаленных обедов, опозданий на работуучебу и еще много вещей, о которых постепенно забываешь, пока сидишь тут.
У меня все, коммент для минусов, по традиции, внутри, а я бегу проверять фасоль =)