как так можно-то?

я сегодня бывшего одноклассника встретил. он, блин, поступил в техникум. а оказалось его зачислили не на тот факультет на который он хотел. и он проходил почти полгода не на те пары. а сегодня его отчислили за пропуск всех пар. теперь он подает документы на тот который ходил, но не факт еще что его возьмут.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего удивляет, что не заподозрил что его и в журнале нет. И староста на что? Не верю, что не было преподов, которые отмечают. Вообще не похоже на правду, как-то все глупо выходит.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, глупо вышло. хотя зная этого одноклассника и как он ходил на уроки (через день-два прогулять это уже норма для него). да и старосты по моему у них в группе нет. хотя хз, как он так умудрился внятного ответа я не получил
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто он маме такую легенду придумал, чтобы она не думала, что он распиздяй, а остальным такую же легенду пихает, потому что лучше одну версию распространять.
Автор поста оценил этот комментарий
дааа, такая же фигня у знакомого была, поступал на хореографический факультет, полгода пропел на хоровом, а после 1 сессии спросил: "А когда мы уже танцевать будем??")))
Автор поста оценил этот комментарий
Я реально в школу так ходил в пятом классе...
правда всего 3 месяца... но потом паника была пипец когда раскрыли заговор :)
А дело то было всего лишь в конфликте интересов. Я хотел учится с ребятами с моего двора куда Я перехал летом и успел познакомиться, а взрослые по результатам собеседования записали меня в клас с "усиленным изучением чего нибуть лишь бы ребенку не скушно было". Правда меня об этом не уведомили как то или уведомили но Я чего то не дополнял... короче 3 месяца меня преподаватели вписывали в журнал настойчиво а на сл. неделю меня снова небыло :) А в том классе где Я должен был учится мне ежедневно ставили отсутвует в журнале :)
Самое инетерсное было в конце - Я как бы учился но вот где кому и как теперь здавать задание завершающие четверть никто не знал :) В итоге меня оставили с друзьями а преподы поняли что с таким упертым связываться глупо :)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прочитали мои мысли)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен, один журнал в первую неделю бы все на свои места расставил, это одна из первых вещей, о которых мы узнали в институте,что главное это отметка о присутствии. Не верю в эту историю, полная ложь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку