Как так?

Ребята, помогите. Я сам с "юго-востока" не видел бандеровцев ни разу, не видил фашистов, и им подобных, как все тут их называют. Я не знаю ни одного человека, который поддерживал бы людей с георгиевскими ленточками, не знаю ни кого, кто хотел бы присоеденения к РФ, как и федерализации. Абсолютное большинство любят свою страну-Украину. Где все те про кого тут пишут столько?
Я так же не поддерживал и майдан, я считаю, что нужно было дождаться выборов и все, Януковича бы не выбрали. Так вот, я не понимаю как вы можете с такой серьезностью про все это писать, обсуждать, доказывать (посты про то что 1% майданутые, 40% нормальные(юго-восток) и т.д.)).

P.S. телевизор не смотрю, новости узнаю из интернета, как с украинских сайтов, так и и российских, а так же делаю выводы из общения с окружающими людьми (повторюсь, живу я именно на юго-востоке)

P.P.S. понимаю, что обречен на минусы, обидно, что ни кто даже задуматся не хочет, а только на своем зациклен..настолько уверен, что все знает, во всем прав.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Одесса, Славянск.. КАК ТАК?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку