Как связаны эротичная буква L и конец апреля?

В интернете натолкнулся на забавную картинку - буква L как голова девушки, но с цензурой, типа она голая.

Как связаны эротичная буква L и конец апреля? Мемы, Апрель, Май, Видео, YouTube, Длиннопост

Говорит она: "Почти". Что почти? Куда почти? Разбираемся.

Итак, многие знают такого певца, как Джастин Тимберлейк.

Как связаны эротичная буква L и конец апреля? Мемы, Апрель, Май, Видео, YouTube, Длиннопост

И двадцать четыре года назад, будучи участником группы NSYNC, он с группой выпустил песню "It's gonna be me". (Это буду я\Этим человеком буду я). Мотайте на 1 минуту ровно.


При этом эту фразу он произносил очень специфически, и звучала она как "It's gonna be May" - наступает май. В англонетах эта песня очень понравилась, особенно с новым смыслом, и в конце апреля люди начинали постить фотки Джастина с припиской про май.

Как связаны эротичная буква L и конец апреля? Мемы, Апрель, Май, Видео, YouTube, Длиннопост
Как связаны эротичная буква L и конец апреля? Мемы, Апрель, Май, Видео, YouTube, Длиннопост
Как связаны эротичная буква L и конец апреля? Мемы, Апрель, Май, Видео, YouTube, Длиннопост

Параллельно с этим интернет очень оценил прическу молодого Джастина, сравнивая ее с дошиком. Ну или с раменом, что чуть приятнее. В общем, с лапшой.

Как связаны эротичная буква L и конец апреля? Мемы, Апрель, Май, Видео, YouTube, Длиннопост
Как связаны эротичная буква L и конец апреля? Мемы, Апрель, Май, Видео, YouTube, Длиннопост
Как связаны эротичная буква L и конец апреля? Мемы, Апрель, Май, Видео, YouTube, Длиннопост

Взрослый Джастин ест молодого.


Интернет, конечно, быстро совместил эти два мема, и под конец апреля люди просто радостно постили лапшичку.

Как связаны эротичная буква L и конец апреля? Мемы, Апрель, Май, Видео, YouTube, Длиннопост
Как связаны эротичная буква L и конец апреля? Мемы, Апрель, Май, Видео, YouTube, Длиннопост

Почти конец апреля... Вы знаете, что это означает


Пика популярности этот мем достиг в 2014-2015 годах, ну и постепенно решил пройти еще на одну ступеньку выше. Слово NOODLE - лапша - было переделано в читающееся так же сочетание "NUDE L" - голая буква Л. Сказано-сделано, и теперь "голая" буква Л постится понимающими людьми в середине-конце апреля, намекая на то, что скоро наступит май по такой незатейливой для мемов схеме - Nude L -> Noodle -> Justin -> It's gonna be me -> It's gonna be May.

Так что, скоро май, дамы и господа.

Как связаны эротичная буква L и конец апреля? Мемы, Апрель, Май, Видео, YouTube, Длиннопост
Как связаны эротичная буква L и конец апреля? Мемы, Апрель, Май, Видео, YouTube, Длиннопост

Переводики в контаче - https://vk.com/likecomics и https://t.me/polyglossa. Более того, там куча комиксов, которые я тут не выкладываю. Плюс, я там выкладываю угадайки, а люди угадывают, так что заходим, не стесняемся, берем и развлекаемся.