Как Stranger Things перекочевали в Motion графику

Привет! Меня зовут Аюрджана, и я совсем недавно начала увлекаться моушн-графикой. Всегда хотела попробовать себя в этой сфере, но только недавно наконец-то осмелилась ступить на эту дорогу)

Как Stranger Things перекочевали в Motion графику Сериал Очень странные дела, Motion design, 3D анимация, Netflix, Гифка, Длиннопост

В этот сериал я влюбилась с первой серии. Он затягивает тебя настолько сильно, что оторваться попросту невозможно - да и не нужно. Собственно поэтому я являюсь закоренелым фанатом этой вселенной, и очень жду выхода нового сезона.

На самом деле я уже делала небольшой видеоролик по Очень странным делам, но по большей части использовала в нем 2д графику, рисовала персонажей, однако этого мне показалось мало (здесь ссылка на мой предыдущий проект по Странным делам https://www.behance.net/gallery/88431639/Stranger-Things-Tit... ) Поэтому я думаю, что любовь к этому сериалу может помочь мне освоить новые программы, например, по 3д графике.

Как Stranger Things перекочевали в Motion графику Сериал Очень странные дела, Motion design, 3D анимация, Netflix, Гифка, Длиннопост

Мой первый проект по Очень странным делам: https://www.behance.net/gallery/88431639/Stranger-Things-Tit...

Как Stranger Things перекочевали в Motion графику Сериал Очень странные дела, Motion design, 3D анимация, Netflix, Гифка, Длиннопост

Так я открыла для себя Cinema 4D - это программа, которая позволяет воплотить в жизнь практически любую твою фантазию, именно этим она меня покорила.

Как Stranger Things перекочевали в Motion графику Сериал Очень странные дела, Motion design, 3D анимация, Netflix, Гифка, Длиннопост

С нуля осваивать программу довольно сложно, поэтому по мере необходимости я часто просматриваю видеоуроки в интернете, но пока что справляюсь :)

Как Stranger Things перекочевали в Motion графику Сериал Очень странные дела, Motion design, 3D анимация, Netflix, Гифка, Длиннопост
Как Stranger Things перекочевали в Motion графику Сериал Очень странные дела, Motion design, 3D анимация, Netflix, Гифка, Длиннопост

Чтобы продумать сцену, приходится довольно долго покряхтеть, но я уверена, что результат того стоит, поэтому тщательно продумываю сцены и делаю черновые варианты композиции в 3д (не пугайтесь, что они пока что черно-белые). Хочу использовать также разные сцены из самого сериала, потому что так получится атмосфернее, а еще можно потренироваться во внедрении видео в 3д:)

Как Stranger Things перекочевали в Motion графику Сериал Очень странные дела, Motion design, 3D анимация, Netflix, Гифка, Длиннопост

Планируется реализовать еще много сцен, надеюсь, что вам было интересно! Хочу сделать ролик к началу нового сезона, поэтому ждите еще новостей с процесса производства :3