Как стать ФСБшником

Вчера заебался дома, взял удочку, взял бутылку, закуски немного, накопал червяков десяток и пошёл на речку.

На рыбные места идти далеко, да и лень, если честно. Я же не за рыбой хожу, а так, отдохнуть. Рыбу я себе в магазине куплю, а рыбалка это чисто для отдыха души и тела.

Пришёл я значит на деревенский пляж.
Время часов девять вечера, купающиеся потихоньку собираются домой, кроме меня ещё два рыбака.

Подошёл, поздоровался, поинтересовался на что ловят и клюёт ли вообще. Культуры ради предложил по сто грамм.
Один отказался, а со вторым накатил рюмашки по три.

Размотал удочку, выбрал и насадил червяка пожирнее, сижу, лицезрею на мирно покачивающийся поплавок, на неспешно текущую воду, слушаю как где-то в далеке рыба плещется и лягушки квакают, и такое умиротворение, так охуенно на душе, что вот прям встал бы, бросил бы удочку в речку, и во всю глотку бы заорал: "хорошо то как, мать её ёб!!!"
А эхо мне в ответ: "ёб, ёб, ёб..."
Но шуметь нельзя, рыба тишину любит..

Сидим, наслаждаемся природой. Народ с пляжа потихоньку разбрёлся по домам, и тут издалека начинает доноситься какая-то музыка, крики и ржание в полный голос.
Причем музыка ни разу не Бетховен, ни Моцарт, ни Вивальди.
Даже не рок, и не шансон, а какой-то русский рэп, блеать!

Всё умиротворение сразу по пизде пошло, и уединение с природой накрылось медным тазом.
Порыбачили, ёб иху мать..

Минут через пять, из-за поворота, показалась лодка, с которой и доносились все те звуки, за которые я уже хотел не только убить, но ещё и вдоволь поиздеваться над трупами.

Когда лодка немного приблизилась, я набрал полные лёгкие воздуха и что было мочи заорал, силясь перекричать эту ебучую колонку.

- Э!!! Алё, блеать!!!

Две головы лениво повернулись в мою сторону.

- Слышь, громкость убавь, нахуй, или я ща на твоём транзисторе сам микросхемы попорчу.

Лодка повернула к берегу.
Ну ёбаный в рот, пронеслось в моей голове, опять драка, опять кровь, зачем..
Сходил, блеать, по рыбачил, называется..

Лодка причалила метрах в пятидесяти от меня. Два поддатых тела под два метра ростом и весом под сотку каждый двинулись ко мне.

Боковым зрением я наблюдал за приближающимися, а в голове просчитывал ситуацию.

Двое. Вес превосходящий, руки длиннее.
Рядом со мной, на расстоянии руки, сложенный спиннинг.
Одного из строя выведу на время, а уж со вторым разберусь, наверное..

Из размышлений меня вырвал голос рыбака что сидел метрах в десяти от меня.
Пьяные тела как раз приближались к нему.

- Мужики, не советую.
Это ФСБшник бывший, его списали на пенсию недавно. Ебанутый на всю голову, убьёт обоих и скажет что так и было.
И ничего ему за это не будет, сами знаете, они своего всяко отмажут...

Я вытащил снасть и меняя червяка старался не заржать в полный голос.
Вот значит какого мнения обо мне в деревне..

Стараясь соответствовать только что созданному имиджу, я поплевал на червяка и со словами ловись рыбка большая и маленькая закинул удочку.
Положив удочку на воткнутую в землю рогатину, я обернулся к гостям, которые к тому времени уже утратили боевой пыл, выглядели растерянными и не знали что им делать.

- Ну. Чё хотели, нах?

- Да мы это.. Извиниться хотели что вам рыбу распугали.. Пойдёмте, у нас в лодке водка есть..

- У меня своей хватает, - буркнул я и достав из ящика бутылку, налил, выпил, и со словами "заебали ёбаные туристы, надо ружьё купить нахуй" закурил.

Два тела незаметно исчезли и до наступления сумерек мы наслаждались тишиной и не частыми поклёвками.

Да, прав был мой инструктор, сначала ты работаешь на репутацию, а потом репутация работает на тебя.

Зы
Перед кошкой не посрамился, если вдруг кому интересно.

Как стать ФСБшником Текст, Мат, Длиннопост, Рыбалка, Отдых

Алкашня

209 постов677 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не учи и не будешь послан на)(уй.