Как справится с соседями, матерящимися за стенкой?

Распространенная проблема, может что - то  посоветуете. Полгода назад въехали новые соседи.Молодой муж,жена, и ребенок (годик где-то).  С тех пор от них проблемы. Сначала дружно смолили в подъезде, а все думали на нас. При этом их почему-то "не замечали". Выяснилось. Потом ставили  в предбанник подъездных дверей коляску. Отношение к ним у других соседей-хорошее, так как парень -внук умершей бабушки, его знают с детства, а мы "чужаки". Но это все ерунда. Регулярно происходит следующее-мать орет матом на ребенка, и что-то тяжелое летит нам в стену, отец пьет, грохот и выбегает из дома. Еще полчаса истерики, криков,воя ребенка и вроде затихает.На ребенке следов боев вроде нет.  Муж разговаривал с парнем. Парень говорит-жена нервная, ничего не могу поделать, сам бы ее в дурку сдал. Этот же милый парень до 4 утра на полной громкости смотрит телевизор, спит под него.  Друзей пока приводили только пару раз, видимо из-за ребенка. А так у них трешка, место в принципе,есть. Пресняков долго пел за стенкой. Что вы бы сделали в такой ситуации? Может, были такие случаи? У кого дети, как они слушают этот мат?А гости? А старенькие родители, пришедшие в гости? Или не связываться и обклеиться шумкой? В их адекватности я сомневаюсь после случая, как в +10 увидела их сидящими в травке во дворе с пивом и махающими лапками моему мужу. Муж с ними конфликтовать не хочет, как я понимаю "поддерживает дружеские отношения со всеми соседями", с его женой я не вижусь, с мужем здороваюсь иногда. Думаю, дальше будет хуже.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если мужа все устраивает, какие проблемы??? Если нет, муж должен без свидетелей выловить соседа и тем или иным способом попросить относиться к себе более уважительно. Если адекватной реакции не последует, участковый и отдел опеки вам в помощь!

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку