Как создаются фейки:

Как создаются фейки: Интернет, Twitter, Фейк, Ложь, СССР, Герои, Длиннопост, Разоблачение

https://twitter.com/wild_cat_Vasily/status/12776317809048944...


Ну а теперь разбор полёта:


Время остановилось

Работа Кобба очарована представлением об актерах и сцене.

Его работа ищет вневременное изображение, где обычные люди трансформируются в ответ на костюм и местоположение. Страсть каждого человека к истории выходит далеко за пределы поверхностного слоя униформы. Внимание к деталям и одержимость превращает каждого человека в параллельную вселенную, где время остановилось.

Как отмеченный многими наградами художник / иллюстратор, теперь фотограф Кобб привносит в свои работы свой живописный опыт и качества.

Расположение: Кент, Великобритания.

Ассистент: Фрэнки Престон

https://www.behance.net/gallery/2265520/href

Как создаются фейки: Интернет, Twitter, Фейк, Ложь, СССР, Герои, Длиннопост, Разоблачение

https://twitter.com/SdibqJgth/status/1277849184285200384

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В одноклассниках как то увидел фотку с мужиком, выложила бабка какаято, подписала что это врач, лечит людей, поклон ему и всё в таком духе, куча репостов и классов. А этого мужика с фото я знаю,к медицине отношения не имеет, он бывший вояка. Скинул ему фотку, мало ли может похож. А он ответил что на фотке он когда работал на хлебозаводе. Написал этой пизде, что она ошиблась, нахуй меня послала.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут пост выкладывали с фотографией облака похожего на собаку и подписью, типа "у меня вчера умер пёс, а сегодня я увидел это облако, мой пёс пришел попрощаться со мной", так в комментариях нашлись люди, которые начали сочувствовать ТСу и утешать, на моё замечание, что это просто фотка с подписью и вообще перепост с реддита, на меня накинулась целая толпа, обозвали бесчувственным мудаком и вообще оказался последней сволочью. 

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Где связь между твоим комментом и фейками?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Какбэ тоже очевидный фейк, вышедший при этом в горячее, притом сочувствующих ТСу не смутило ни отсутствие тега "моё" ни текст взятый в кавычки.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты фейк от копипасты отличить в состоянии? Или хотя бы знаешь их разницу?

Для таких как ты ставят тэги и если бы ТС выложил свой пост, стояло бы «моё», а те кто пишет в комментах соболезнования копипасте из такой же оперы как и ты сам.


Где там тэг «моё»?

"Мой любимый пёс умер вчера. Сегодня я вышел из дома и, посмотрев на небо, понял, что он пришел попрощаться со мной в последний раз"
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты читать и понимать написанное в состоянии? Перечитай что я написал, потом перечитай ещё раз пока не поймешь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю когда такие обосравшиеся как ты пишут банальщину в стиле «перечитай, потом еще раз пока не поймёшь».


Ты понимаешь, что твой первый коммент в этой ветке приплетён совершенно ни к месту? Каким тут блядь хером фейк из текущего поста связан с копипастой?


Ты пишешь: Какбэ тоже очевидный фейк, вышедший при этом в горячее, притом сочувствующих ТСу не смутило ни отсутствие тега "моё" ни текст взятый в кавычки.


Ты хоть понимаешь, что это говорит лишь о том, что в том посте были бестолочи, которые с копипастой общаются, причём тут блядь фейк?


Фейк и копипаста это блядь разные вещи, КАРЛ, одно вранье, другое тупо утащено с какого либо ресурса и всё. Ой пиздец, ой пиздец, такие как ты еще куда то там лезут. Я между прочим почитал там твои комменты, правильно тебя заминусили.


PS: И прежде чем кому то писать про «перечитай», сперва блядь сам и перечитай коммент на который ты отвечаешь, для кого вот это было указано: а те кто пишет в комментах соболезнования копипасте из такой же оперы как и ты сам..?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, видимо не придется разжевать. Помимо того, что это копипаста, о чем я указал сочувствующим, это так же и очевидный, блять, фейк. Потому кто-то тупо взял фотку облака, похожего на собаку и прилепил к нему надпись в стиле одноклассников. Или ты всерьёз веришь, что у чувака, выложившего это на реддит (или где там в первый раз этот пост вылез) реально вчера собака умерла, а сегодня он облако на неё похожее увидел? Поэтому, я вижу тут двойную тупость: утешать копипасту и утешать фейкодела. Так понятно?


Ха, чувак такую простыню накатал и кинул игнор. Ну классика.

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и дописываешь коммент после того как заигнорил. Вот это бомбануло.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку