Как создать яркий образ на форуме (и убить его)? Длиннопост.

Мой первый длиннопост. Может, содержание вам и не понравится, но всё же. Гнилыми овощами чур не кидаться...
Как создать яркий образ на форуме (и убить его)? Длиннопост. Мой первый длиннопост. Может, содержание вам и не понравится, но всё же. Гнилыми овощами чур не кидаться...
Автор поста оценил этот комментарий

С орчихой вообще вин.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А модеры были несправедливы. Когда меня оскорбляли - ноль внимания, когда я в образе нелепость какую-то говорил - оскорбление, все дела. Комьюнити там вообще ужасное. Надзиратели, а не модераторы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, Огхар - пикабушник. Успел давно засветиться в твоих топиках, но не суть. Лулзы ты доставил, дружище, и это главное. Кстати, вопрос: а забанили тебя только на форумах или аккаунт вообще?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только на форуме. Я же якобы нарушал лишь форумные правила. Собсно, ВоВ я уже и из принципа не оплачиваю.
Автор поста оценил этот комментарий

Ах вот ты где сука, а я тебя искал (с)


А вообще на форумах твой персонаж повеселил )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спалили! *натянул маску, взял в руки дубинку и стал издавать нечленораздельные звуки*
Автор поста оценил этот комментарий

бред. Модераторам следовало бы сменить политику и идти на контакт. Рано или поздно тебе наскучило бы, а интерес пользователей подогревается. Срачи это хорошо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Объясни это им :(
Автор поста оценил этот комментарий

А за что модеры-то прижимали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Троллинг, спам, оскорбления, угрозы в реальной жизни (?!!!)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

просто плюс за рогу на шаманском форуме) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За рогу или чувачка, который ему ответил?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Доставило. Образ простоват и глуповат, но выдержан, даже в правильных тонах, и явно веселее всех прочих "на пафосе" образов в вове. Похвально, что шел до конца. Вообще частенько на форумах не хватает такий людей: все либо слишком серьезные,. либо троллинг очень толстый и совсем неуместный.


Даже возникло желание позвать ТС'а понабигать на форумные корованы или иже с ним.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На людях, как ты, я и сделал себе там имя. Благодарю. Хотя хейтеров хватало и модераторы прижимали.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вов стал на стока уныл что начали атаковать форум..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, там мало народу. Ну, относительно числа игроков. Но за унылый ВоВ - плюс. Хотя, лучших аналогов всё равно нет. Но этот еще и дорогой.
Автор поста оценил этот комментарий

ролеплейшик из тебя хреновенький.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и, сопсно, это не роллеплей, а некий подвид форумного троллинга и соц. эксперимента.
Автор поста оценил этот комментарий

ролеплейшик из тебя хреновенький.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тамошний народ не жаловался, во всяком случае.