Как создать готовое приложение на Android за 9 минут, не имея знаний, выложить его в Google Play и получить свой первый миллион (Длиннопост)

Мой мини-гайд о создании приложения с 0 до 100% с подробной инструкцией, исходниками и консультацией. Чем смогу, тем помогу.
Как создать готовое приложение на Android за 9 минут, не имея знаний, выложить его в Google Play и получить свой первый миллион (Длиннопост) Мой мини-гайд о создании приложения с 0 до 100% с подробной инструкцией, исходниками и консультацией. Чем смогу, тем помогу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
познавательно спасиб, думал все намного муторней
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
да я сам так думал)
а видишь, если идеи есть, то проблем вообще нет)
мой первый "недосправочник", ужасно сырой, кривой за 2 дня скачало почти 200 человек)
так приятно даже))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько ж ты заработал?
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пять седых волос
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий

И вот спустя 835 дней:

1) Кол-во положительных отзывов очень неплохое, средняя оценка больше 4.

2) Общее кол-во установок в районе 500 000

3) По запросу "Диеты" - 7 место в GooglePlay

4) По запросу "Диеты Справочник" - 1 место в Google.


Это так, статистика для тех, у кого было больше негатива.

Вывод один: можно создать хорошее приложение и с минимальными навыками.

Ссылка:

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.kirillkomle...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И да, я не просто так сюда решил зайти и написать, а наткнулся на первой странице в яндексе на свой пост по запросу "создание приложения на android"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

@kartas,   не плохой результат, учитывая то, что попал я сюда как раз из поисковика.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже тут из поисковика) Как дела сейчас?)

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже пришел из поисковика. Столько лет уже прошло? Как прогресс?)

Автор поста оценил этот комментарий
И я из поисковика.)
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае спасибо за пост! Я вот например только на Android Studio создаю приложения. Хочу протестить Eclipse теперь))) А можно в исходнике поковыряться? Дайте ссылку если не затруднит (в Телеграмм @tv_apk ) Я вот создаю ТВ для андроид телефонов, сейчас VPN приложение заканчиваю. Может уроки тоже выложить свои сюда? Подумаю.

Автор поста оценил этот комментарий
@kartas, и сколько же ты заработал? [2]
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
смотря на чем. на таком приложении не заработать ведь, что создано за 5 минут) чтоб заработать - нужно самому все постичь и трудиться, трудиться)
а вообще на таких "уроках" я заработал)
цифры говорить лучше не буду
я не отрицаю, Вы все правильные вещи говорите)
я учить никого не собирался и не собираюсь) мне конкуренция не нужна) я молод, еще учусь)
но потихоньку я пытаюсь все изучать, читая все эти комменты - я постигаю новое) и для меня это огромный плюс)
для знающего человека тут все понятно: я рекламирую себя в большей степени, но и вроде как помогаю людям, делаю толчок, чтоб они прочитав мои посты, сделали первый шаг) реклама в закрытой форме.
в данном случае: я не программист, я не умею кодить, не имею знаний в этой области, но приложения мои качают, покупают, хотя они и гроша не стоят.
в предыдущем случае (говорю про пост с майнингом, если интересно, то вот он):
http://pikabu.ru/story/mayning__chto_yeto_i_s_chem_edyat_pos...
я набрал огромное кол-во рефералов. там четырехзначное число только рефералов первого уровня. все эти люди также приглашают рефералов. а прибыль то мне идет, что с 1, что со 2, что с 3 или 4 уровня реферала. а я ничего не делаю. это не заработок, это больше развлечение и дополнительный доход)

в большой степени я занимаюсь разработкой сайтов, там за 5 часов работы, конечно же если есть клиент, то получаю 5-10 тысяч)

вот такое вот откровение... думайте, что хотите, но я получаю прибыль, стараюсь получать ее везде.
даже ссылку на архив от данного поста я залил на депозит, чтоб получить пару долларов за то, что этот архив Вы оттуда скачаете)

выговорился, потому что надоело выслушивать негативные высказывания в свой адрес какой я тупой:D

Всем добра)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как у тебя обстоят дела с Андроидом??

if (Работаешь еще) {
сколько зарабатываешь то?
}
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@kartas, а на какой платформе ты делаешь сайты? Кодишь или через конструкторы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кодил либо популярные CMS. Но уже перестал. Стал больше изучать приложения, делаю текстовый квест.

1
Автор поста оценил этот комментарий
10 тысяч за пять часов? Это какой клиент согласится фрилансеру отдать 10 тысяч за пять часов вместо того чтобы полтинник отдать за оригинальный дизайн, настройку веб-сервера и учёт всех пожеланий?
Автор поста оценил этот комментарий
ну ну
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку