Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как Собянин нагадил Путину

Собственно, новость вот: http://www.rbc.ru/business/09/02/2016/56b901239a7947d50d5633...


Градоначальник подтерся:

1. Конституцией РФ

2. Решениями суда

3. Правами граждан РФ.


Градоначальник совершил преступление:

1. Лишил имущества граждан РФ.

2. Не исполнил решение суда.

3. Нанес репутационный ущерб России на мировом рынке.


Владимир Владимирович на каждом международном форуме старательно рассказывает о прекрасном инвестиционном климате в России, приглашает инвесторов вкладывать свои деньги в российскую экономику.

Годы потрачены на создание образа качественной инвестиционной площадки.


Мне интересно - после абсолютно беспредельного, бандитско-90-го отжима имущества, которое не преминут осветить все международные СМИ, какой дружащий с головой бизнесмен решится хоть один цент вложить в Россию?


Я думаю, президенту следует поблагодарить мэра Москвы за удачно собранную команду идиотов, а лично товарища Собянина наградить пинком под зад такой силы, чтобы этот клоун улетел к себе в Тюмень и затаился там на всю оставшуюся жизнь.


У меня всё. Радует, что никто из автоматов не палил, все-таки 21-й век, прогресс даже у рэкетиров.


П.с. Как мне рассказывали, "собянинские" приходят ко всем собственникам с предложением "ты нам документы о собственности, а мы тебе здание от города сдадим в аренду. а иначе снесем." Верить этому или нет, не знаю, но своё бандитское нутро Собянин сегодня продемонстрировал всему миру.