Как собрать все фейлы банка

Не думала, что когда-либо будут писать посты, но с таким количеством абсурда я в жизни не встречалась и поэтому решила поделиться.
Итак начнем. Поступив в магистратуру мне пришлось открыть карту в банке. Университет мой заключил договор с банком Касса Нова, так что выбора у меня особо не было. В ином случае ни за что бы не обратилась, так как в прошлом этот банк уже плохо себя зарекомендовал.
Итак чтобы открыть счёт мне понадобилась неделя, как раз успела к первой стидендии)
Но оставалось ещё получить саму карту, которая на минуточку, является еще и пропуском в универ и студенческим билетом, с помощью нее можно и в тренажерный зал в универе ходить, нужно лишь оставлять ее у администратора зала (безопасность! Не, не слышали!)
Ну что-то я отвлеклась от сути. Спустя месяц ожидания карты, которая вроде как была выпущена, но очень долго шла до отделения, выясняется, что "бывает такая ошибка в системе, пишется, что карта выпущена, но на самом деле она не выпущена, давайте мы вам новую откроем, завтра уже получите!". Спрашивается почему я месяц ждала карту, если ее можно за сутки получить?!
Ок, открываем новую карту, ждём сутки. И о неожиданность! карта не готова. Причина! Мы не можем уменьшить вашу фотографию, она слишком большая! Вы понимаете, они не могут уменьшить стандартную фотку из салона в хорошо качестве! Вы понимаете этот абсурд и уровень интеллекта местных сотрудников!
И каково же решение проблемы? "Сфоткайтесь на телефон и пришлите что получится". И вы не поверите, но уменьшить селфи, сделанную с сотки, у них таки получилось! И через ещё денёк я получаю карту, на удивление даже работающую.
И тут открывается новый квест: закрыть карту, которая не была выпущена, но числится таковой. Девушка очень уверенно отвечает, что проблем точно-точно не будет, комиссия начисляться не будет, но и закрыть карту, которой нет, они не могут! Предыдущий опыт подсказывает, что не все так просто.
Вечером обращаюсь в службу поддержки, прошу заблокировать и закрыть карту. Для блокировки от меня требуют кодовое слово, которое я не устанавливала (но оно есть!), адрес прописки, который я также не указывала, но почему то у них указан адрес моего бывшего проживания, видимо откопали старые данные (как я говорила, уже имела дело с этим банком в прошлом). Благо карту заблокировать удалось, но комиссия все равно начисляется с момента выпуска до закрытия карты, а закрыть можно только в отделении банка.
И теперь вопрос, как закрыть карту, которой нет, и которую в банке отказываются закрывать?
Вопрос по прежнему открыт. Если история зайдет, напишу продолжение. Спасибо за внимание!