Как смогли так высоко закинуть с одного раза?

Добрый день!

Раньше меня удивляло, почему кроссовки висят на проводах. Один раз шла и заметила на проводах кеды. Давно это было. По незнанию думала, дети так шутят, отобрали у кого-то и перекидывали друг другу, нечаянно закинули. Нашла в инете, прочитала. Узнала.

В парке на прошлой неделе на одних проводах между деревьями висело сразу три пары (удалила местность, прислушалась к пишущему коммент). О тяжести провода прогнулись и ветвям, видно, тяжело, выпрямиться не могут.

А вот вчера (3 июля 2021), когда выходила из заповедника, увидела пару кроссовок, которые высели очень высоко и удивилась, как это возможно закинуть так удачно)), ведь они попали на ту ветку, которая похожа на перекладинку! Подумала, дроном я еще понимаю, можно, например, передачи небольшие делать на определенные места (в фильмах показывал, вроде, про заповедник с М. Дроздом в главной роли), но закинуть так с первого раза вряд ли получится (это почти вдвое выше высоты тех проводов), да?

Если в городе это означает "территориальный захват" какой-нибудь группы подростков (из интернета), то значит ли это тоже самое в лесу, в парке?

Извините, но я действительно не знаю.

Как смогли так высоко закинуть с одного раза? Кроссовки, Дрон, Дерево, Лес, Заповедники и заказники, Парк, Природа, Охрана природы, Видео, Длиннопост