Дубликаты не найдены

+2
Лучше бы в квартире убралась..
+1

Почему это говнище еще тут?

+1

пиздец...

одноклассники прорвало

мадам вы в говно ?

0
Похожие посты
97

Родительская цензура

Когда мы разминулись,

она поняла по моему лицу,

что я был ...

пипец как накурен.

James Blunt - You're Beautiful

песня есть в двух вариантах:

Fucking high и flying high

В варианте для радио: летаю высоко ( счастлив / у меня все хорошо )

618

Врачи перепутали и пытались достать спицу из здоровой руки девочки

По рассказу мамы девочки, ребёнка госпитализировали в пятницу, 20 ноября, а на понедельник запланировали операцию. Сначала её отложили, а потом когда, мама начала возмущаться вынули девочки одну из двух спиц, без наркоза. Крик стоял громкий, поэтому вторую операцию всё же перенесли на вторник.

Прошла она не слишком удачно. Во-первых, она шла очень долго, врач ещё ответил, что они не могут найти спицу из-за большой костной мозоли. Во-вторых, когда девочка очнулась и увиделась с мамой, оказалось, что ей делали операцию на здоровой руке. Врачи признали ошибку и теперь девочку ждёт новая операция. На вопрос, как они допустили такое, медики ответили, что они забыли посмотреть снимки.

Родители девочки написали заявление в полицию, с врачами Лупой и Пупой уже работают следователи.

264

Продолжение поста «Подготовка спецназа к штурму квартиры в Колпино, где мужчина захватил в заложники шестерых детей» 

Спецоперация в Колпино закончена. Захватчик сдался. Дети в безопасности

via

Из квартиры в Колпино выводят детей, их отправят в больницу

via

Мне капец, но в дурку я не хочу: «КП» дозвонилась до отца, взявшего в заложники шестерых детей

По словам Дениса Б., его жена отдыхала с мужчиной в гостинице, после чего он ее вызвал. Супруг обещает не причинять ей вред

Продолжение поста «Подготовка спецназа к штурму квартиры в Колпино, где мужчина захватил в заложники шестерых детей» Негатив, Россия, Санкт-Петербург, Колпино, Заложники, Дети, Штурм, ТАСС, Twitter, Комсомольская правда, Общество, Ответ на пост, Длиннопост, Liferu, Видео, Новости, Вертикальное видео

Мужчина, по словам жены, взял детей в заложники

Фото: СОЦСЕТИ

В Колпино в Санкт-Петербурге мужчина взял в заложники шестерых детей. По словам супруги, которая и вызвала полицию, он обещает всех убить. "Комсомолка" дозвонилась до 38-летнего Денис Б. Мужчина взял трубку в тот момент, когда вел переговоры с любимой.

- Иди сюда! Этим я не сдамся, считаю до трех! Раз, два, два с половиной, три! Ты зачем мне изменяла с этим Сережей? Ты зачем с ним спала?! Вы почему, полиция, не рассмотрели мое заявление об изнасиловании?! Мою жену изнасиловали, а вы даже не рассмотрели! - кричит мужчина в трубку. - Вы, твари, все к ответу придете.

Один из детей кричит в окно полиции: "Уйдите! Мама, иди сюда!". После этого он снова кричит: Или сюда! Ну ты че, тварь, идешь сюда? Все, тебе капец, не приходи сюда больше. Будешь этих слушать, еще хуже будет, они тебе фигни наговорят.

Продолжение поста «Подготовка спецназа к штурму квартиры в Колпино, где мужчина захватил в заложники шестерых детей» Негатив, Россия, Санкт-Петербург, Колпино, Заложники, Дети, Штурм, ТАСС, Twitter, Комсомольская правда, Общество, Ответ на пост, Длиннопост, Liferu, Видео, Новости, Вертикальное видео

Дом оцеплен.

Фото: Артем КИЛЬКИН

И тут Денис переключается на нас.

- Да?

- Расскажите, что произошло?

- Она мне изменила, я увидел ее геолокацию в телефоне, она ездила в гостиницу, провела там больше шести часов. Она мне сказала, что была с Сережей. Он с деревни с Казани. Я его не знаю, она познакомилась с ним в магазине, где работала. Я эту тварь видел "Вконтакте", я был в Архангельске в тот момент. Она с ним на шашлыки ходила. Она из-за коллеги с ним связалась. Ему 36 лет.

- Вы детям угрожаете?

- Детям не угрожаю.

- Вы с топором ходите...

- Ну, и че с топором. Я покрошил кухню, да и все. Дети мультики смотрят, паззлы собирают. Один "Вконтакте" сидит.

- Как вы с ней поссорились?

- Она два дня дома не ночевала, сегодня вернулась. Я сказал, что не надо больше домой приходить.

После этого мужчина снова кричит в окно: "Иди сюда, поговорим. Сюда, на скамейку".

- Так вот, я сказал ей, - вернулся к разговору с корреспондентом "Комсомолки" Денис, - что я твои вещи выкидываю. И выкинул ее куртку. Она спросила: "Ты меня домой пустишь?" Я сказал "нет". Она сказала, что вызывает полицию. Она пришла с полицией, я их выгнал. Я послал их отсюда. И они ушли.

- Зачем тогда они сказали, что вы взяли заложников?

- Потому что ей деваться некуда - зад прикрыть.

- У вас шестеро детей?

- Шестеро, ни один ребенок не записан на меня. Трое моих родных. У нее трое детей было до меня. Мы с ней в 2013 году познакомились.

Денис удерживает детей из-за измены жены.

Фото: СОЦСЕТИ

Мужчина снова кричит в окно: "Ты че их слушаешь, ты дура что ли? Конечно, я выйду, вон там человек 50 в погонах стоят.

- А вы работали в Архангельске, когда она вам, по вашим словам, изменила?

- Я просто ездил туда, она меня отправила.

- Дети сейчас чем занимаются?

- Мы собираемся обед готовить. Но нам газ перекрыли, детей не накормить. Они болеют, зачем я буду выпускать их на улицу? Куда я их отпущу, если она слушает переговорщиков? Я не знаю, почему. Ребенок подошел ко мне, говорит, что не может мультики переключить.

- Можно поговорить с ребенком?

- Дина, подойди.

- Привет! Мы играем в паззлы.

- Денис, сколько вашим детям лет?

- 15, 10, 9, 6, 4 и 3 года.

- Что будете делать дальше? Мириться с женой?

- Как сейчас мириться? Либо посадят, либо в дурку.

Мужчина кричит в окно: "Почему вы не рассмотрели заявление об изнасиловании?"

- Что за заявление?

- Она писала заявлении об изнасиловании. Она сказал, что он (любовник) воспользовался и изнасиловал.

- Значит, она не изменяла?

- Видимо, не изменяла. Она ходила в полицию и сказала, что написала заявление. Она не хотела этого, а он силой взял.

Жители дома вынуждены стоять на улице, пока Дениса Б. не задержат.

Фото: Артем КИЛЬКИН (архив)

В этот момент мужчине звонить его мать.

- Мама, больше не слушай, что говорят, - говорит он в трубку перепуганной женщине. - Жопа в жизни приключилась. Может, с катушек слетел. Какая полиция, какие заложники? Мам, извини. Мама, конец света для меня случился.

После этого мужчине звонит жена.

- Ты понимаешь, все, мне жопа, - говорит он жене. - По всей России уже это говорят. Иди сюда, я тебя не буду трогать. Мы мультики смотрим. По новостям передают, что они в заложниках сидят. Мне капец, все.

После этого мужчине звонит друг.

- У меня крыша поехала и все, Саша, все кончилось. В тюрьму и в дурку я не собираюсь. Топор, да, есть. Какой я пьяный, какое огнестрельное оружие? Я не был охранником. Дети мультики смотрят. Я просто стекла выбил.

Обозреватель: Роман ЛЯЛИН

via

Показать полностью 4
69

Пятничное бальное "моё"

В эту пятницу поделюсь спортивно-бальным платьем, которое шилось для юниоров. В этой категории правилами ещё запрещены стразы, поэтому их роль выполняют пластиковые полубусины. Юбку красила из аэрографа

Инстаграм автора https://www.instagram.com/olga_anohina_design/

147

Когда просто делаешь то, что нравится

Уже публиковала работы моей мамы, она шьёт детскую одежду на заказ. Это платье мне особенно понравилось, хочу поделиться с вами)

Когда просто делаешь то, что нравится Шитье, Рукоделие без процесса, Одежда, Дети, Платье, Длиннопост, Детская одежда

В качестве модели и главного вдохновителя, как всегда, моя сестра

Когда просто делаешь то, что нравится Шитье, Рукоделие без процесса, Одежда, Дети, Платье, Длиннопост, Детская одежда
Показать полностью 3
459

В Поморье сотрудники детсада в наказание одели мальчиков в платья

В Архангельской области полиция начала проверку по факту принудительного переодевания мальчиков в платья в одном из детских садов города Котласа.

Как сообщили "РГ" в УМВД по Архангельской области, с заявлением в полицию обратилась мама одного из мальчиков.

- Она сообщила, что ее сына в детском саду принудительно переодели в платье. Полиция Котласа начала проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение, - пояснил начальник отдела информации и общественных связей регионального УМВД Иван Распутин.

Инцидент произошел еще в начале года. Как стало известно, воспитатель детсада заставила двоих мальчиков надеть платья, при этом другие дети над ними смеялись. Причиной странного воспитательного приема якобы стало непослушание. Свидетелями наказания с переодеванием были несколько сотрудников детского сада.

В прокуратуре Архангельской области сообщили, что вскоре после случившегося родители обратились в Котласскую межрайонную прокуратуру. По поручению надзорного органа комитет по образованию Котласа провел проверку. Факты переодевания мальчиков в платья подтвердились, виновных привлекли к дисциплинарной ответственности.

Но родители на этом не остановились и решили добиваться возбуждения уголовного дела. По имеющимся данным, они располагают видеозаписью, на которой видно, как сотрудники детсада ведут мальчиков в платьях.

Ситуацию также взяла на контроль уполномоченный по правам ребенка в Архангельской области Ольга Смирнова.

В Поморье сотрудники детсада в наказание одели мальчиков в платья Детский сад, Платье, Майор Пейн, Негатив, Дети, Наказание, Котлас, Архангельская область
607

Платье спицами

Как-то захотелось мне отдохнуть от крючка и от игрушек и просто как взяяять как повязааать спицами...

Платье спицами Вязание, Рукоделие, Вязание спицами, Платье, Одежда, Длиннопост, Дети

Порылась я в своём мешке с запасами и наткнулась на 2 моточка зелёной пряжи, которая лежала у меня почти 3 года....не знаю зачем я её купила, но цвет мне совсем не нравился, потому и лежала. (вот вам и женская логика--цвет не нравился, но купила))))

Платье спицами Вязание, Рукоделие, Вязание спицами, Платье, Одежда, Длиннопост, Дети

Так вот увидела эту пряжу и в голове нарисовался образ платья))) как раз и цвет подходящий - цвет зелени, цвет лета... И взглянула я на нее по - другому)))

А эти крылышки добавляют, по-моему особый шик..

Потом предстояла задача не из лёгких - сфотографировать на ребёнке (тут было из серии сделай сто тыщ кадров и один получится 🤣)

Ну и мораль истории - всему свое время!
3 года эта пряжа ждала своего часа 😆
а какое сочное платье из неё получилось)))

Всем спасибо за просмотр 🌹

Показать полностью 5
2216

"Мамина любовь".

Занимаюсь одеждой, пошив и дизайн.

Скоро выпускные, девочки и их мамы озабочены созданием выпускного платья.

Часто мне звонит сначала мама, чтобы договориться о встрече. И текст такой:

- у меня дочь толстая/ сутулая/ худая / рахитичный живот / сколиоз или ещё какая-нибудь хрень.

Потом они приходят вместе. Я смотрю на девочку, она вполне симпатичная, не толстая/ сутулая и далее по тексту. Наоборот, милая , смышленая и скромная. Даже слишком.

И вот эта мама снова начинает талдычить при дочери: " А что мы будем делать с её талией, животом? Как мы это скроем?"

Да не нужно ничего скрывать! Всё отлично с вашей дочерью!

Это вот эта мама с детства вкладывает в голову ребёнку комплекс неполноценности. Зачем?

Она же самый близкий человек.

Моя мама была сложным человеком, сама в себе. Я не помню не просто, чтобы она меня обнимала или хвалила. Я не помню даже, чтобы она со мной разговаривала о чём-то, кроме указаний об уборке или походе в магазин.

Поэтому мне всегда больно колет где-то между сердцем и головой в таких ситуациях.

И ещё, недавний случай. Забираю подругу с сыном от музыкалки. Сын играл на отчетном концерте. Спрашиваю: " Ну, как Олег?" Она: " Вот там мальчик был.. Как он гениально играл.. Просто Мацуев.. А у Олега, как всегда, курица перед носом пролетела, и он сбился.."

Занавес.

1297

Когнитивный диссонанс

Довелось как-то на заправке нам встретиться с батюшкой - стояли в очереди в кассу. Мой деть внимательно осмотрел могучего попа в рясе и с довольно окладистой бородой и важно утвердил:

- Тётя.

Потом задрал голову и увидел бороду. И очень удивился:

- Дядя??

Посмотрел снова на рясу.

- Платье. Дядя в платье?

Я прям услышала, как в его голове закрутились маленькие шестеренки логики. Но так как мой сын еще не знает, что дяди тоже могут носить платье (про Кончиту он, слава Богу, еще не слышал), то вердикт был окончателен и обжалованью не подлежал:

- Тётя. С бородой.

Батюшка в дискуссии не участвовал.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: