Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как сейчас живется в России?

Мне любопытно, потому что в нашей стране (Германия, Польша) замполиты ("журналисты") постоянно говорят по телевидению о санкциях, уничтожающих Россию.

При этом большая паника (особенно в Польше), что русские (надеюсь) перекроют газ. Кроме того, в Польше ОЧЕНЬ растут цены на продукты питания.

(использую гугл-переводчик, если есть ошибки, извините)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не изменилось,жили как раньше,так и желаем.
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть будет лучшим. Скоро пора покидать Европу.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так welcome to the Russia))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное, что у европейцев, у кого есть хотя бы 500 000 евро накоплений, уникальный шанс запросить политическое убежище и переехать в Россию.

Их навыки очень хорошо будут применимы в России, но на 500 000 евро можно купить 5 квартир и сдавать 4 из них за 1200 евро. При на много меньших расходах этих денег хватит на совершенно безбедную жизнь. Плюс устроиться на работу за 800-1000 евро и жить в достатке.

Средние платежи за ресурсы, например у меня за 80м2 квартиры - не более 90 евро зимой и 65 евро летом. Это за всё - воду, тепло, электричество и прочее. Интернет 100 Мегабит и 1800 минут звонков куда угодно в России - 20 евро. Страховка на автомобиль- 10 евро в месяц.

И так далее.

Что нам будет при  таких смешных ценах?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если брать Москву или Питер то 500к евро на пять квартир не хватит .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я нашёл капитана очевидность!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку