Как сейчас можно заработать хоть чего в Одессе?

Всем привет) Меня щас, конечно, утопят к ебеням, но всё же спрошу совета. Где и как щас возможно по чесноку заработать руками тупо на еду и лекарства, очень желателен ежедневный расчёт? Все халтуры и даже подсобником на стройке - накрылось пиздой. А у меня мама, собаня и кот.


30 лет, в руках могу держать не только лишь хуй, но как и где щас такое найти? Когда был мир, всегда можно было приехать к 7 на Старосенную и наняться на объект за 15-20 бкс/8ч. Уже и металл с подворья не сдать, всё нафиг закрыто (а перед закрытием уронили цены в 4-5раза, медь, блять, по 1.5бакса!). Говорила бывшая когда-то, учи, блять, пайтон, ты же умный, но нет, это именно тот случай, когда умная голова дураку досталась %).


Сегодня уже шарился по всяческим вводам капчи/опросам, но понял шо это бред. Ликвидного тоже нихуя (два ядра два гига и 4 андроЙд). Милостыню или на билет просить не очень умею, воровать пока тоже). Вешаться чёт ещё не тянет. Эх, лучший друг Серёга, вовремя ты ушёл 9 дней назад. Как говорится, шо скоро живые будут завидовать мёртвым.


Раздел разовых работ на форумодюа тож стагнирует. Пикабушники-одесситы, может кто таки подскажет чего, или вдруг, вообще, понадобится моё бренное ебло? Прописка местная, отлично знаю город, могу с закрытыми глазами заводить в 1С первичку (знаю, за это надо было думать чуть раньше, но маемо шо маемо). Вредная привычка только одна, на никотине повёлся. ;) Как-то так. Ещё пишу и общаюсь без ошибок, заебись, вродь, умею гуглить, пишу слепо всеми десятью. Пшёл бы, мб, в копирайт, но тут, как-то толкнул бы кто. Короче, могу копать, могу не копать. =) Как говорится, мэм, вам матросы нужны? Ну и слава богу, а то мы бы вам такого наработали...


Перечитал и охуел сам с себя, конечно) Но последние два дня инета, отсутствие всего шо можно, и не на такой спич толкнут, думаю. Пишите в пикабушную личку, если шо, я тут пока 24\7.