Как сейчас, будучи в России, купить подписку на PlayStation Plus?

К сожалению, в данный момент русские пользователи полностью отрезаны от возможности полноценно пользоваться платной подпиской PS+. В настоящее время работа в российском магазине PS Store прекращена. И когда PS+ в России разбанят пока не известно никому. А играть то хочется!

Для тех, кто в танке. PS Plus — это услуга на основе подписки от Sony PlayStation, которая позволяет играть в многопользовательские онлайн-игры, получать доступ к каталогу игр, подобному Netflix, играть в игры в облаке и т. д. Конечно, какие из этих преимуществ вы получаете, зависит от уровня вашей подписки.

Все это звучит прикольно и мне хотелось бы приобрести себе одну из подписок и опробовать ее. Но сейчас это почти невозможно.

Обрыскал все сайты и форумы. Предлагают попытать удачу и использовать европейский или американский аккаунт. Как по мне это очень сомнительный способ. Проблемы с переводом, покупка карт пополнения и другой мусор. Да и в комментах пишут, что не работает такое решение. Я не отчаянный человек, но сейчас я прям голову ломаю.

Подскажите тут. Может, кто знает проверенный способ. Так чтобы без баснословных переплат и кидалова. Прям очень нужно.

И еще один вопрос. Посоветуйте, какую из подписок лучше всего приобрести? (Если у меня конечно получится.) Я знаю есть 3 уровня: Essential, Extra и Premium. Может кто-то сможет посоветовать самую годную из них?

Как сейчас, будучи в России, купить подписку на PlayStation Plus? Playstation, Геймеры, Подписки