Как секты забирает недвижимость

Секта СССР в Краснодаре в лице активистки Марины Мелиховой, на начальном этапе призывает отказываться выполнять финансовые обязательства перед банками и коммунальными хозяйствам.

Когда сторонники идеи о юридическом существовании СССР плотно попадают в кольцо коллекторщиков и судебных приставов то вот на их глазах, происходит волшебный спектакль.


Марина Мелихова собственница десятков объектов недвижимости и земельных участков. Дама совсем не бедная и может позволить себе поигрывать в разные игры неплатежей.

Частный особняк по адресу Краснодар ул Пирогова 12 был создан еще в времена финансового подъема как эзотерический центр Водолея, где как якобы практиковалась йога, хотя скорее всего, талантливая Марина оттачивало мастерство по оказыванию влияния и манипулированием попавших к ней людей.

Сейчас там расположился штаб СССР. Марина отказывается оплачивать коммунальные услуги, мотивируя тем, что она нечего не должна чиновникам Российской Федерации, так как на ее взгляд, России фактически не существует, страну оккупировали евреи хабадники, агенты НАТО а она гражданка СССР и переводит свою недвижимость на баланс СССР.

Как секты забирает недвижимость СССР, Секта, Мошенничество, Длиннопост

Марина публично может делать какие угодно заявления и играть разные акты спектакля, как раз рассчитанного на обывателя, лоха. Это для тех сторонников которые ей верят.

Посмотрите на ютуби, масса сторонников это обычные пенсионеры которым явно уже за 70.

Но перед государством, она оплачивает все долги, все свои обязательства. Юридически к ней нет не каких претензий. Ну малехо похулиганила, так на эмоциях но штрафы оплатила, надо кто извинилась но об этом широкой публике знать не надо.

Задача сторонникам показать, действуйте как я. Видите, я не плачу, я бунтую и мне нечего за это не кто сделать не может. Вот и вы не платите по кредитам, не платите за электроэнергию, за газ, за воду а вот если к вам придут коллекторщики или приставы то вы свое жилье передали на баланс СССР и все, вы не подсудны.

Посмотрите внимательно, какое огромное количество стариков идут за ней, веря в какие то сказки. Обида, чувство несправедливости, непонимание современных условий создают у стариков чувство возмущения, где они не способны объективно оценивать ситуацию.

Несомненно то что Марина, обладает талантом, который оттачивала годами в своем эзотерическом центре Водолей и вероятно всего, это мошенница является лишь только частью большой группы людей, которые решили сделать кидняк по всей России похлеще МММ.

Теперь когда уже брать с людей нечего то забирают у людей жилье.

Общайтесь с своими родителями, рассказывайте, объясняйте подробно схемы мошенников.

Интернет это величайшее чудо но если знать как его использовать. Прогулки в интернете становятся опасными, словно все цыгане, свидетели церквей, продавцы, фейковые газовщики и ремонтники в ваше отсутствие, стали ходить к вам домой и пудрить мозги вашим престарелым родителям. И если в физическом мире, можно напугать ребенка или пожилую маму не открывать дверь незнакомым людям то вот посмотреть что там интересного расскажут в экране планшета не вызывает чувство страха.