Как сделать зеленый цвет на экране монитора не зеленым?

Суть вопроса: можно ли конкретный зеленый цвет, сделать не зеленым (например бирюзовым, фиолетовым) не трогая другие цвета? То есть в RGB, что бы G был не G.


Опыт собственной борьбы с этой болью:

1. Естественно пробовались настройки цвета стандартными средствами винды (Все параметры - система - дисплей - дополнительные параметры дисплея - свойства видеоадаптера для дисплея - управление цветом -  подробно - откалибровать экран)

2. Были использованы доступные цветные фильтры (все параметры - специальные возможности - цветные фильтры)

3. Лучшее, что на данный момент получилось - старая программка  Negative Screen с настройкой под тританопию. Но проблема появляется другая, там вообще только 2 цвета красный и бирюзовый, соответственно, когда нужно зайти в фиолетовый круг,  то случается конфуз.


История "Зачем мне это нужно".

Так вышло, что уже 3 года я не переношу зеленый цвет, это как цифра 22, которая вас везде преследует, только тут зеленый цвет. Он надоедлив, постоянно встречается и самое ужасное, что это основной цвет моего любимого персонажа в моей любимой ММОРПГ. Здесь можно смеяться, но я в него много денег и времени вложила, а выглядят его скилы так...

1 без фильтра, 2 с красным фильтром.

Как сделать зеленый цвет на экране монитора не зеленым? Цвет, Настройки, Длиннопост
Как сделать зеленый цвет на экране монитора не зеленым? Цвет, Настройки, Длиннопост

З.Ы. мне слегка стыдно обращаться с таким вопросом на пикабу, но мозоль уже слишком большая.