Как сделать свою жизнь интересной

Наткнулся тут на интересную статью на тему выше и решил проверить: а моя жизнь «интересна»? Ниже рекомендации автора (немного скорректированные мной) и мои отметки в формате чек-листа. Делитесь в комментах что присутствует в вашей жизни😎

🌟 Изучайте новое: Чтение, изучение новых языков, исследования и технологии. Все это развивает и обогащает мозг. ➕

🌟 Путешествуйте: Путешествия могут помочь расширить кругозор и позволят увидеть новые места и культуры. 〰️

🌟 Будьте активными: Участвуйте в спортивных мероприятиях, занимайтесь фитнесом или просто гуляйте по парку. Еще добавлю участие в разных проектах и движухах, очень люблю это! ➕

🌟 Общайтесь с людьми: Общение с людьми может помочь вам расширить свой круг общения и установить новые контакты. ➕

🌟 Развивайте свои творческие навыки: Рисуйте, пишите, фотографируйте или занимайтесь музыкой. Развитие творческих навыков может помочь вам наслаждаться жизнью. ➕

🌟 Находите новые хобби: Попробуйте что-то новое, например, игру на гитаре, рисование или готовку. ➕

🌟 Участвуйте в благотворительности: Волонтёрство и благотворительность могут помочь вам чувствовать себя полезным и улучшить жизнь других людей. 〰️

🌟 Не бойтесь рисковать: Не бойтесь попробовать что-то новое и необычное, даже если это может быть немного страшно. ➕

🌟 Цените моменты: Наслаждайтесь каждым моментом жизни и цените его, даже если это просто прогулка по парку или обед с друзьями. 〰️

Мой телеграм: https://t.me/pluzhnikov_onair