Как сделать свою дачу модной

Модно, стильно, недорого. Вам понадобится: много дерева в любом виде, в том числе в виде ящиков, пней, бревен и т.п.; старые тазы, корыта и лейки из нержавейки; лопаты и вилы; корзины, корзинки и корзиночки; а также много ткани в горошек, мелкую клеточку или цветочек и всякий прочий мусор, какой найдете у себя на даче.))

Приступим.

Как сделать свою дачу модной Дача, Интерьер, Экология, Мода, Фотография, Длиннопост
Как сделать свою дачу модной Дача, Интерьер, Экология, Мода, Фотография, Длиннопост
Как сделать свою дачу модной Дача, Интерьер, Экология, Мода, Фотография, Длиннопост
Как сделать свою дачу модной Дача, Интерьер, Экология, Мода, Фотография, Длиннопост
Как сделать свою дачу модной Дача, Интерьер, Экология, Мода, Фотография, Длиннопост
Как сделать свою дачу модной Дача, Интерьер, Экология, Мода, Фотография, Длиннопост
Как сделать свою дачу модной Дача, Интерьер, Экология, Мода, Фотография, Длиннопост
Как сделать свою дачу модной Дача, Интерьер, Экология, Мода, Фотография, Длиннопост
Как сделать свою дачу модной Дача, Интерьер, Экология, Мода, Фотография, Длиннопост
Как сделать свою дачу модной Дача, Интерьер, Экология, Мода, Фотография, Длиннопост
Как сделать свою дачу модной Дача, Интерьер, Экология, Мода, Фотография, Длиннопост
Как сделать свою дачу модной Дача, Интерьер, Экология, Мода, Фотография, Длиннопост
Как сделать свою дачу модной Дача, Интерьер, Экология, Мода, Фотография, Длиннопост
Как сделать свою дачу модной Дача, Интерьер, Экология, Мода, Фотография, Длиннопост
Как сделать свою дачу модной Дача, Интерьер, Экология, Мода, Фотография, Длиннопост
Как сделать свою дачу модной Дача, Интерьер, Экология, Мода, Фотография, Длиннопост
Как сделать свою дачу модной Дача, Интерьер, Экология, Мода, Фотография, Длиннопост
Как сделать свою дачу модной Дача, Интерьер, Экология, Мода, Фотография, Длиннопост
Как сделать свою дачу модной Дача, Интерьер, Экология, Мода, Фотография, Длиннопост
Как сделать свою дачу модной Дача, Интерьер, Экология, Мода, Фотография, Длиннопост

Заметьте - не я это всё придумала, это последний "писк" западной моды - практичность и экологичность. Так сказать - назад, к корням.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам как фотограф скажу, что многое из
этого выглядит красиво только за счет правильной композиции и кадрирования. По факту - обычная хуерга, и в жизни выглядит как хуерга. Я могу полуразрущенную хибару так сфоткать, что вы тоже себе такую захотите. Фотки давно были лофт-хуефт, картинка-конфета, 5 авеню. По факту заброшенная обосранная бомжами электроподстанция в Северном Бутово. Только свет правильный приволокли и хипстерской фигни понаставили, + фотошоп. Все.
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет фото прав, а насчет дома - нихуя. Конечно тут мало что видно, но явно это не сгнившая, разваливающаяся халупа, довольно четко сделано. Вас отделка деревом напрягает что-ли? Меня наоборот прет.

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто немного в теме этой лофтовой, кантри, шеби шик, прованс тематики. Я и фоткал когда то подобные штуки и сам к себе домой делал/покупал мебель из амбарного дерева (из старых досок блядь по русски). Так вот, когда приходишь фоткать стоит перед тобой непонятная хуета из 4 досок, найденных в заброшенной деревне и привинченных к ржавому металлическому уголку. Это - полка из говна и говна. Тащишь эту хуету к белой кирпичной стене, ставишь на нее пару книг потасканных( любых ) вазочку из зеленого стекла с полевым цветком и какую нибудь посудину из меди. ВСЕ МАГИЯ! Эта хуета со свалки - теперь лофт, теперь стеллаж нахуй, 25 тыщ рублей отдай и не греши. Как мой друг архитектор говорит "Понасмотрятся своих картинок, приходят и говорят" Бля хочу как тут лофты, кирпич, чтобы там все беленько, а тут кирпичик и тип старое еще все такое, ретро." Делают как по фото. Заходят в хату и говорят, что им тут за сортир сделали, как будто в кафе живут.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот посмотри на фото, где к стене прислонены вилы и всякая фигня. Вот каким образом это стиль? Это хорошее фото, но говорить, что это новый стиль в декоре дач, ну не...прислоненый старый инвентарь к стене-это не стиль. Также на фото хорошо выглядят столы из пеньков, на фото круто. Поставь к себе на дачу на четыре пенька столешницу и посмотри как оно будет! Как будто соседский дед в 87 году собрал из того, что было, чтобы в домино играть. Да, доска смотрится круто и выживую. Ее называют reclaimed wood или barn wood - это круто. Плита Ковбойка тоже круто, если работает))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я больше говорил про отделку, грабли, тазы, пеньки - все это пофиг

Автор поста оценил этот комментарий

Да ещё эти пеньки поди потягай, килограмм по 10 наверно будут, если конечно они не пустотелые.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, Вам тогда точно рустикальный стиль в интерьере понравится. Мне тоже нравится отделка деревом, только чтобы не выглядело, как сауна.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть и не фотограф это хорошо понимаю. Хотя есть хорошие идеи, как на первом фото, например. Но от некоторых просто недоумеваешь: как это можно назвать стилем. Взять последнее фото... Ну это же полное убожество. У моей 80-летней бабули в глухой деревне не все так ужасно смотрится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку