Как сделать прорубь

Как сделать прорубь Зима, Мобильная фотография, Прорубь, Отец, Озеро, Снег, Лед, Длиннопост

Привет, это мой первый пост на Пикабу и в нем я хочу рассказать небольшую фото-историю. Мой отец очень любит "закаляться". Зимой он почти каждый день начинает с обтирания снегом (благо живём в частном доме в деревне и возможность травмирования психики соседей отпадает)

Так вот приехал я в родительский дом перед крещением и естественно батя тут же предложил пойти на озеро и сделать прорубь.

А так как я увлекаюсь фотографией (преимущественно мобильной) я не мог упустить шанс сделать новые кадры.

Надеюсь, вам понравится моё скромное творчество. Больше работ есть в моем Инстаграм-аккаунте. Если пост "зайдет" расскажу вам ещё "историй". Так что не стесняйтесь - пишите комментарии.

К слову, все фотографии сделаны на Huawei P9.

Как сделать прорубь Зима, Мобильная фотография, Прорубь, Отец, Озеро, Снег, Лед, Длиннопост
Как сделать прорубь Зима, Мобильная фотография, Прорубь, Отец, Озеро, Снег, Лед, Длиннопост
Как сделать прорубь Зима, Мобильная фотография, Прорубь, Отец, Озеро, Снег, Лед, Длиннопост
Как сделать прорубь Зима, Мобильная фотография, Прорубь, Отец, Озеро, Снег, Лед, Длиннопост
Как сделать прорубь Зима, Мобильная фотография, Прорубь, Отец, Озеро, Снег, Лед, Длиннопост

P.S. Я не только фотографировал, но и принимал участие в работе путем вытаскивания нарезанных кубов льда.