Как сделать подарок, который порадует ребенка

В общем копали ямки-траншейки, сваривали трубу и заливали бетоном основание. Времени было в обрез (до дня рожденья считанные дни).
Как сделать  подарок, который порадует ребенка В общем копали ямки-траншейки, сваривали трубу и заливали бетоном основание. Времени было в обрез (до дня рожденья считанные дни).
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мелкую вы туда совсем зря пустили. Упадет сверху - не соберете. Родители, будьте же аккуратнее в своих помыслах и реализации замыслов. Возможно вы возмутитесь. А я вам скажу, ваш рост, возможно, где-то 185+. Для мелкой двухметровый турник - три ее роста. Я предлагаю вам, хотя бы просто спрыгнуть на ноги с высоты 5.55метра. А потом упасть.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
меньше рост --> меньше вес --> легче ушиб
Один раз упадет, будет крепче держаться. К тому же, думаю, что это не первая лазилка для ребенка.
У нас дома есть спорткомплекс (не такой крутой, конечно), в возрасте чуть больше года моя дочь лазила на нем вполне успешно, соответственно и другие препятствия вроде лестниц и поребриков были ей не страшны. Она была всегда очень осторожна, потому что знала, что падать - больно. В это же время сын друзей чуть старше нас (которого сердобольные мама и бабушка берегли от любых ушибов, но от всего же не убережешь) мог легко свалиться с лестницы, потому что не боялся высоты и пер напролом не страхуясь.
Автор поста оценил этот комментарий
Да все площадки такие, вы что) Уж лучше ребенок будет лазить под присмотром родителей по такому турнику, чем по гаражам неизвестно где
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если в возрасте девочке все херачили по горожам - то пардон. А вообще ЛУЧШЕ - как уже и советлывали тут - положить маты под это все. Тогда можно быть относительно спокойным. Я б так и сделал, правда придется потратиться, но что не сделаешь ради детей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку