Как сделать карьеру по случайности!

Данная история будет из нескольких частей.
В 2017 году учась ещё в лицее на профессию столяра я начал задумываться о дальнейшем развитии моей жизни. В голову пришло поступить в университет. Я здал 4 экзамена, 2 из которых успешно завалил. Все мечты, такие как попасть и развиваться в большем городе провалились. И вот гуляя с компанией по нашему маленькому городу, я встретил знакомого, который вот-вот отслужил срочную службу в армии( ему на тот момент было 22 года). Он рассказал немного о армии, какие плюсы и минусы есть в службе и прочие вещи. Не дослушав до конца меня осинила довольно странная и в тоже время немного стремная мысль: а почему бы не заключить контракт с нашей страной и не пойти на службу, тем более зарплата неплохая, обеспечение есть, жилье предоставляют.

Спустя 3 месяца я решился подписать контракт и пойти служить. Но пошел я не в вооруженные силы а в погранвойска. Кроме воинских званий я не имел ни малейшего понятия о службе. Представлял себе, что буду заниматься тасканием ящиков, натиркой берцов до блеска и тому подобное. НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО ....

1
Автор поста оценил этот комментарий

А это неважно. Формой с тризубом зашкварился

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно, какого мнения люди). Желаю тебе всего хорошего. А насчёт войны - рано или поздно она закончится и мы будем снова братскими народами. 🙂
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, отслуживший в армии карателей, обстреливавшей Донбасс, мне братом быть не может.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По твоєму каждый ездил на Донбас?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь продолжать ловить минусы - не могу помешать. Лично я небратьев игрнорю, несмотря на все усилия российской пропаганды о дружественных народах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему небратья?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В 17 году. УкрАрмия. Контракт. Всё понятно.

Да сгниёт пизда, тебя изрыгнувшая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда такое недовольство?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зря ты эту тему поднял. Не любят тут украинскую армию. И есть за что.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так свободу слова никто не отменял. Да и тем более я Начало истории и написал для интриги.
дальше будет больше и твои разочарования в принципе подтвердятся. Следи за продолжением!
показать ответы