Как сделать карьеру по случайности!

Данная история будет из нескольких частей.
В 2017 году учась ещё в лицее на профессию столяра я начал задумываться о дальнейшем развитии моей жизни. В голову пришло поступить в университет. Я здал 4 экзамена, 2 из которых успешно завалил. Все мечты, такие как попасть и развиваться в большем городе провалились. И вот гуляя с компанией по нашему маленькому городу, я встретил знакомого, который вот-вот отслужил срочную службу в армии( ему на тот момент было 22 года). Он рассказал немного о армии, какие плюсы и минусы есть в службе и прочие вещи. Не дослушав до конца меня осинила довольно странная и в тоже время немного стремная мысль: а почему бы не заключить контракт с нашей страной и не пойти на службу, тем более зарплата неплохая, обеспечение есть, жилье предоставляют.

Спустя 3 месяца я решился подписать контракт и пойти служить. Но пошел я не в вооруженные силы а в погранвойска. Кроме воинских званий я не имел ни малейшего понятия о службе. Представлял себе, что буду заниматься тасканием ящиков, натиркой берцов до блеска и тому подобное. НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО ....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зря ты эту тему поднял. Не любят тут украинскую армию. И есть за что.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так свободу слова никто не отменял. Да и тем более я Начало истории и написал для интриги.
дальше будет больше и твои разочарования в принципе подтвердятся. Следи за продолжением!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь продолжать ловить минусы - не могу помешать. Лично я небратьев игрнорю, несмотря на все усилия российской пропаганды о дружественных народах.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему небратья?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, отслуживший в армии карателей, обстреливавшей Донбасс, мне братом быть не может.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
По твоєму каждый ездил на Донбас?)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это неважно. Формой с тризубом зашкварился

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно, какого мнения люди). Желаю тебе всего хорошего. А насчёт войны - рано или поздно она закончится и мы будем снова братскими народами. 🙂
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Россия на войну не пришла. Так что сами-сами-сами. Но если у нас будет референдум по поводу Украины, то я буду за ответ "оккупацию надо заслужить".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку