Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-5
я конечно не эксперт, но могу сказать, что бы приготовить 5 штучек чипсов, мы потратим 15 минут, и немало электро энергии. если учесть что в пачке в среднем 30 - 50 чипс. то получаем: на приготовление полноценной пачки чисп уйдет 3 часа готовки (з.ы. мозго*бства), нехило так накапает за электро энергию, и вообще я думаю вкус будет хуже чем у магазинных. попробовать конечно можно, что бы удостоверится то что это плохая идея. хотя может быть я и не прав.
раскрыть ветку 8
+7
2.5 минуты на запекание каждой порции, вся мутотня с нарезкой самого диска по форме терки - один раз, следовательно, минут за 15 можно натереть килограмм картошки, смешать с маслом и солью. Максимальная мощность микроволновки 600-800 Ватт/Ч, в зависимости от модели, т.е. меньше чем чайник, т.е. почти полтора часа работы микроволновки выйдут в 3-5 рублей, в зависимости от тарифов.
раскрыть ветку 3
+3
Отличный расчет!!!
+1
Выходная мощность раза в 2-3 ниже потребляемой... но это не сильно влияет на расчет
раскрыть ветку 1
0
Вот ты зануда.
раскрыть ветку 3
+1
я не зануда, я высказал свое мнение.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: