Как сделать блины ещё вкуснее!

Блины и сами по себе вкуснота, но ведь русский человек ни за что не остановится, если можно сделать еще вкуснее)

Как сделать блины ещё вкуснее! Своими руками, Блины, Масленица, Моё

Блины с черной/красной/баклажанной икрой конечно вне всякой конкуренции) А у меня есть еще один способ сделать блины во стократ вкусней. Научил Тесть, хороший человек, дай Бог здоровья ему! Берём пачку сливочного масла, на медленном огне её растопляем, очень внимательно следим чтоб не закипело!  Тем временем, пока масло томится, разбиваем 4-5 яиц, сразу разделяя на желтки и белтки, белки сливаем в чашечку, прикрываем блюдцем и отправляем в микроволновку на несколько минут вариться. Тем временем желтки аккуратненько вливаем в горячее масло и вилкой или венчиком перемешиваем до однородной консистенции. Перемешивая добавляем соли по вкусу. Как только масло полностью соединилось с желтками, отставляем чашку в сторонку и достаём из микроволновки сваренные белки, вилкой их размельчаем, хорошенько так, до размеров рисовых зернышек и высыпаем в масло. Перемешиваем, получается желтенькая с беленьким вкуснятина! Берём блин, макаем и быстренько отправляем в рот) Всем приятного аппетита! И с Масленицей всех!!!

(Фото не моё, стырил где-то)