Как сдать комнату и устроить личную жизнь сыну

Мне 17 и я поступила в универ за 200 км от дома. Встал вопрос о жилье. Общежития не было,а квартиру бы не потянули снимать, поэтому родной дядя нашел комнату в трешке с бабушкой. Учеба начиналась и я въехала. Нормальная квартира, хорошая Галина Яковлевна и наивная я.

Первый звоночек прозвучал, когда мне объявили, что нужно экономить газ: я варила макароны и бабуля демонстративно выключила плиту, сказав, что они и так дойдут в горячей воде о_0. Засекалось, сколько времени я трачу на готовку.

Второй звоночек - непонятная мне забота во вред. Купила себе такой желанный и красивенный свитер из ангорки. Белый, мягенький и пушистый. В первый же день измазала его ручкой, пришла домой, постирала руками, разложила на полу на полотенце чтоб высох. На следующий день, вернувшись с учебы, не обнаружила его. Галина Яковлевна решила, что я плохо справилась со стиркой и выстирала его повторно в стиралке! Принесла вытянутую соплю, а не свитер. Договорились, что я меньше заплачу за комнату.

Но самый апогей наступил после знакомства с ее сыном. Прихожу с занятий,бабуля на кухне с мужчиной. Поздоровалась я и в комнату ушла переодеваться. Стою полуголая и тут без стука в комнату вваливаются они: "Познакомься, это Игорь". Я покраснела и только смогла стянуть с постели покрывало, чтоб прикрыться. И с тех пор начался ад. Игорь приходил постоянно. Мы "случайно" сталкивались у подъезда, у соседнего супермаркета и даже у универа. Он невзначай мог взять за руку, провести по спине...брррр...Самое неприятное было, когда я заходила в квартиру, а он уже там. Бабуля убегала "срочно по делам" и мы оставались вдвоём. Комната моя не закрывалась на ключ, я заходила, и как бы смешно не звучало, брала пилку для ногтей для самообороны и ждала, пока он уйдет. Хорошо, что он ничего так и не предпринял. В итоге я рассказала родителям, через неделю съехала. Игорю на тот момент было 50 лет, что на 10 лет больше, чем моему папе.

И в заключение. Дядя не общается со мной до сих пор, а прошло уже достаточно времени, по причине того, что я неблагодарная и могла бы сходить с Игорем хотя бы погулять.