Как Сбербанк зарабатывает на своих ошибках

Всем известный банк на днях провел операцию повторного списания средств по некоторым операциям. В связи с чем моя карта ушла в минус. На известном номере 8 800.... Автоответчик сказал, что произошла ошибка и деньги вернут в течение 3-х дней. Деньги вернулись, но сбербанк решил не останавливаться и снял с меня 0,66₽ за овердрафт по карте. Т.к. это мои проблемы и я виноват в их ошибке. Для меня это выглядело так.

Как Сбербанк зарабатывает на своих ошибках Сбербанк, Обман, Овердрафт, Карты

Я позвонил на 8 800...мою заявку приняли и будут рассматривать 20 дней! Буду ждать решения. Казалось бы 66 копеек, мелочь. Но если взять каждого клиента то суммарно получится 10млн.руб. просто потому, что это мелочь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Любимый Сбербанк... Открыла счёт, оформила карту. Теперь, раз в 3-4 месяца с меня снимают деньги за овердрафт. От 10 копеек до 1,5 рублей. Причём, счёт НЕ овердрафтный. Каждый раз оператор принимает заявку, через несколько дней перезванивала другой и дней через 7-8 деньги возвращают. На мой вопрос: Доколе?! Ответ радует: Открывайте новый счёт... Люблю их. Душки.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пару месяцев списывался овердрафт, потом обратился к ним по телефону, в течении пары недель вернули около 90 рублей и больше ничего не списывалось
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто у других банков нет никаких проблем. Что же все прутся туда? А количество жалоб на сбер прямо пропорционально количеству клиентов. И конкурентов ни по сервису, ни по функционалу, ни по распространенности сети у сбера нету.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот что-то, а по сервису точно конкурентов нет. (есть)

Автор поста оценил этот комментарий

...Люблю их тушки:)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе оператор по телефону не сказал, что по любой карте любого банка может произойти овердрафт из-за сроков зачисления средств? Ответ про новый счет - хуевый, т.к. он не поможет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите на банки ру. Их руководство в жопку выебет и высушит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку