Как русскому познакомиться с турчанкой. 4 Способа

Я уже рассказывал о том, что турчанки заинтересованы в знакомствах и общении с русскими парнями. Более того, они находят ряд существенных плюсов у наших соотечественников, по сравнению с местными. Сегодня я расскажу о том, как русскому познакомиться с женщиной в Турции. А предпосылкой к такому пособию стало сообщение в директ от пикабушника, которого я оставлю анонимным. Человек спросил, а есть ли "рыбные места в Стамбуле", и где "клюет.

Как русскому познакомиться с турчанкой. 4 Способа Турция, Жизнь за границей, Мужчины и женщины, Девушки, Знакомства, Знакомство в Интернете, Путешествия, Длиннопост

1. Тиндер (Tinder)

Популярное приложение во всем мире. В Стамбуле я нашел много девушек именно здесь. Главное проблема - языковой барьер. Большинство тех, с кем вы создали виртуальную пару плохо говорили по-английски. В основном местные ищут местных, хотя есть и иностранки.Если владеешь языком (в смысле иностранным, а не тем, о котором ты, пикабушник подумал), то варианты в принципе есть, особенно студентки, которым кайф попрактиковаться, но зачастую много трепятся, а когда доходит до конкретных предложений - сливаются. С возрастным цензом 25-30 общение и встречи идут скорее и проще. 


Турчанка на фото ниже как бы намекает на сколько она консервативна

Как русскому познакомиться с турчанкой. 4 Способа Турция, Жизнь за границей, Мужчины и женщины, Девушки, Знакомства, Знакомство в Интернете, Путешествия, Длиннопост

2. Инстаграм

Так как я загружал фото по несколько раз в день на свою страничку, а также указывал и местоположение, то получил приток местных подписчиков. Среди них были и симпатичные турчанки, с одной из которых, после недолгой переписки, я встретился выпить кофе в парке.

В парке, мой анонимный друг, потому, как кафе и рестораны работают только на вынос, и там посидеть не вариант сейчас.


Обычное фото турчанки в инсте

Как русскому познакомиться с турчанкой. 4 Способа Турция, Жизнь за границей, Мужчины и женщины, Девушки, Знакомства, Знакомство в Интернете, Путешествия, Длиннопост

3. Фейсбук

Эта социальная сеть пользуется мировой популярностью. Есть специализированные группы по Турции в целом, и по отдельным городам в частности. Найти компанию и вместе погулять не составит труда. Тем более, что многие студентки действительно хотят практиковать английский язык.Тут будут скорее полезные и просто интересные знакомства, нежели всякие шуры-муры, хотя может сложиться по-разному. Искать также в англоязычных группах. Кстати, некоторые девушки добавлялись и сами из групп, если постишь что-то для них интересное.

Как русскому познакомиться с турчанкой. 4 Способа Турция, Жизнь за границей, Мужчины и женщины, Девушки, Знакомства, Знакомство в Интернете, Путешествия, Длиннопост

4. Личное общение

К сожалению, увеселительные заведения, такие как ночные клубы, бары и рестораны сейчас закрыты. Действует особый режим. Однако, никто не мешает сделать комплимент проходящей девушке, и завязать диалог. Либо же попросить сделать фото тебя/а после фото для нее, если контакт установлен, но дальше лишь дело техники. Особенно много симпатичных дам я встречал в районе набережной. Проблема, как по мне, в том, что местные ходят в основном с подругами, а не по одиночке. И придется вести диалог с двумя сразу. 

Как русскому познакомиться с турчанкой. 4 Способа Турция, Жизнь за границей, Мужчины и женщины, Девушки, Знакомства, Знакомство в Интернете, Путешествия, Длиннопост

Инста

Телеграм канал о жизни в Китае и путешествиях

Лига путешественников

22.4K постов52.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.