Как родился мем с Шоном Бином

Как родился мем с Шоном Бином Властелин колец, Шон Бин, Мемы, Братство кольца, Питер Джексон, Видео

На канале Джоша Гэда на YouTube недавно состоялась видеоконференция актеров трилогии «Властелин колец».


На встрече так же присутствовали режиссер Питер Джексон и соавтор сценария / продюсер Филиппа Бойенс, что дало актерам замечательную возможность вспомнить смешные моменты съемок всех трех фильмов «Властелин колец».


Сэр Иэн МакКеллен, исполнивший роль Гэндальфа, рассказал, что в его первый день на съемочной площадке была снята сцена из «Братства Кольца», где он встречается с Фродо в Шире. Второй его сценой, было прощание Гальдальфа в фильме «Возвращение короля».


«Мне пришлось встретиться с хоббитами, чтобы попрощаться с ними», — сказал МакКеллен.


На встрече так же был озвучен момент — случайность, которая привела к одному из самых запоминающихся моментов «Братства Кольца»: Шона Бина в роли Боромира «Нельзя просто войти в Мордор».


«Вся эта речь, которую Шон должен был произнести на совете Элронда, — сказал Питер Джексон, — была написана накануне вечером … мы дали ее Шону утром, когда он приехал. Шон получил распечатку речи и приклеил ее к колену. В этой сцене вы можете увидеть как Шон подглядывает свою реплику на листочке, а затем произносит всем известную фразу «Нельзя просто войти в Мордор».


Спасибо за этот момент, Шон Бин.

Источник  https://portal-13.com/kak-rodilsya-mem-s-shonom-binom/

Средиземье - мир Толкина

4.4K пост11.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Бан/мут(на выбор модератору):

1. Маты, ругань, унижения в жесткой форме.

2. Троллизм и устраивание холливаров.

3. Расизм/притеснение меньшинств в острой форме.

4. Банхаммер недопустим! :)


С тобой мой меч, с тобой мой лук, с тобой мой топор.

Будьте вежливыми и уважайте русский язык.