Как ребенка знакомить с дикой природой?

Как ребенка знакомить с дикой природой? Яжмать, ВКонтакте, Комментарии, Женский форум, Исследователи форумов, Длиннопост
Как ребенка знакомить с дикой природой? Яжмать, ВКонтакте, Комментарии, Женский форум, Исследователи форумов, Длиннопост
Как ребенка знакомить с дикой природой? Яжмать, ВКонтакте, Комментарии, Женский форум, Исследователи форумов, Длиннопост
Как ребенка знакомить с дикой природой? Яжмать, ВКонтакте, Комментарии, Женский форум, Исследователи форумов, Длиннопост
Как ребенка знакомить с дикой природой? Яжмать, ВКонтакте, Комментарии, Женский форум, Исследователи форумов, Длиннопост
Как ребенка знакомить с дикой природой? Яжмать, ВКонтакте, Комментарии, Женский форум, Исследователи форумов, Длиннопост
Как ребенка знакомить с дикой природой? Яжмать, ВКонтакте, Комментарии, Женский форум, Исследователи форумов, Длиннопост
Как ребенка знакомить с дикой природой? Яжмать, ВКонтакте, Комментарии, Женский форум, Исследователи форумов, Длиннопост
Как ребенка знакомить с дикой природой? Яжмать, ВКонтакте, Комментарии, Женский форум, Исследователи форумов, Длиннопост
Как ребенка знакомить с дикой природой? Яжмать, ВКонтакте, Комментарии, Женский форум, Исследователи форумов, Длиннопост
Как ребенка знакомить с дикой природой? Яжмать, ВКонтакте, Комментарии, Женский форум, Исследователи форумов, Длиннопост
Как ребенка знакомить с дикой природой? Яжмать, ВКонтакте, Комментарии, Женский форум, Исследователи форумов, Длиннопост
Как ребенка знакомить с дикой природой? Яжмать, ВКонтакте, Комментарии, Женский форум, Исследователи форумов, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Родительствую уже полтора года как, пока ни разу не столкнулась с негативом на этот счёт. Наоборот с гиперопекой только – все норовят коляску затащить хоть на Эверест. Дело то не в материнстве, а в твоём умении общаться с социумом.

раскрыть ветку (27)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Гиперопека- это да) Заметил, что к отцам иное отношение, в том же транспорте общественном. Я в семье один работаю, в данный момент, так что по выходным беру дочку куда-нибудь гулять и т.д. , чтоб супруга отдохнула, так в автобусе большинство бабушек, женщин и девушек так и норовят "отобрать" ребёнка к себе на коленки со словами, "Бедный молодой человек, в одиночестве с ребёнком". Забавляет меня такая реакция, многие думают, раз отец с ребёнком без матери, значит мать бросила)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если б какая-то бабка протянула свои руки к моей малой - услышала бы в свой адрес кучу интересного

33
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да. Мне даже неловко порой становится, когда кто-то двери открывает, пропускает, норовит коляску поднять/спустить. Хотя сама всегда так делала даже не задумываясь.
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не то чтобы не ловко, а именно не всегда удобно, когда норовят помочь. У меня коляска лёгкая и по ступенькам поднять-опустить мне таки уже проще самой. Но некоторые не спрашивая норовят схватить за раму, нарушая мой внутренний баланс.
З.Ы. коляска летняя, около 5 кг весом.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я килограмм 25 на второй этаж без лифта тащу, мужики когда меня на лестнице видят сначала замирают, потом кидаются помогать, обычно когда я уже подбираюсь к финишу)))

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А я тут недавно себя Моисеем почувствовала) выходила из электрички, а поскольку при посадке мне помогли коляску поставить, я не стала заморачиваться с перекидывание мелкого в кенгурятник. Всё равно конечная и там народ выходит весь + на пероне. Крч, почувствовала себя Моисеем)

При остановке поезда мужик что сидел недалече просто старанул на выход как заядлый спринтер. Остальные почему-то пошли в другую дверь, а когда я подошла к двери, увидела снизу толпу, так она прям разошлась))) Я пыталась привычным жестом взять коляску, но там, сука, высокие ступеньки.. В итоге помог мужчина, подбежал откуда-то с далека(через толпу продирался). Я, конечно, понимаю, что никто не обязан помогать, но я там в итоге папу минут тупила на выходе, потому что была в шоке, как все разбежались.

Подобное помню на практике, когда приезжаешь на вызов, въезжаешь во двор, там кто-то мяч гоняет, кто-то пивас на скамейке пьёт, но стоит выбежать из подъезда с целью попросить помочь донести больного - просто, пуф, и никого нет))) один мужик так удирал с пакетами в руках)))) и понимаю, что не обязаны, но как-то неуютно...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и такое бывает, чего уж. Но если совсем невмоготу, то попрошу помощи, но это прям совсем если никак))))

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, я такая не одна. Я ведь и сама могу, я ого-го, я сотку в зале приседала, я ребенка 12 кг вместе с коляской (спящего в ней) на второй этаж да без лифта, что мне эта ступенька автобуса или пара ступенек в магазин)))

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут такое) Моей знакомой тоже хотели помочь коляску затащить - только без ребёнка и без неё. И не к ней домой. Район просто интересный. А у говна, как известно, аромат посильнее цветов, поэтому и запоминаются ярче придурки всякие. А уж в интернете, где определенная свобода общения присутствует - и подавно.

14
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в автобусах всем пофиг. Коляску поставить не дают (на спец место), беременная (5-6мес) ездила на работу, ребёнок средний со мной в садик, так все или спят или умирают, 40 минут стоять приходилось, если кондуктор шум не поднимет
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. В Москве. В метро уступают, в автобусе нет. Приходилось ездить на автобусе на последних месяцах беременности, ни разу не уступили. Но я и не просила конечно

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не видел, чтобы беременной место не уступили.

А что за город такой?

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
На 5-6 месяце в одежде может быть и непонятно происхождение живота
5
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в СПб, пока была беременной очень мало уступали место, что в метро что в трамвае. Один раз две женщины преклонного возраста начали спорить кто из них старше, что бы мне не уступать место, мне было стыдно, как так.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена на 9м месяце, в мае неделю в Питере на Пионерской жили. Всегда уступали, хоть в будни, хоть в выходной, хоть в час пик
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на 9 и мне уступали, пузо было необьятное. Тем более я в метро была на таком сроке всего раза 2, в остальное время такси или муж возил. А если вы жену сопровождали все время так тем более уступать будут, вдруг вы укусите? Мужиков ещё опасаются.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда уступали, причем даже подростки, школьники... да вообще постоянно. А моей знакомой нет. Мы даже пытались выяснить почему, может на лице что-то у нее было написано не то))) Но я часто отказывалась, беременность не болезнь, не ощущалось бремени, я даже в женскую консультацию на велике до последнего каталась))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Место уступать положено для безопасности дитеныша, а не потому что вы "больны"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мухосранск под Воогоградом
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в Москве, но даже у нас беременным всегда уступают, хотя всем известно, что москвичи злые. А у вас походу люди еще злее, чем в Москве.


А вот маленьким детям я место никогда не уступаю. Если он еще не может нормально стоять, то должен быть в коляске. А дети пост-колясочного возраста носятся, стоят на голове и бегают по потолку так, будто у них внутри портативный ядерный реактор. И я нифига не верю, что этим сгусткам энергии стоять сложнее, чем мне.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Им стоять скучнее - все высоко, не видно ничего)

Но, если серьезно, вроде детей стараются сажать, потому что они не умеют рассчитывать силы и могут очень резко и внезапно устать, что прям совсем падают. Только два подачи положения энергии - фопсированный и выкл.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну мозгом можно же думать? Места беременным, детям и старикам принято уступать потому что у них нет такой реакции/сил/здоровья, если транспорт дёрнется и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий

может ты просто сексуальная милфа?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не без этого конечно, ахаха)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку