Как реально похудеть

Пишу как толстяк со стажем, попробовавший много разных диет. Одномясо, одниовощи, послешестинельзя и прочее. Гербалайф только не ел потому что ну его нахуй. И изобрел таки велосипед, надеюсь что еще кому то пригодится. Секрет похудения, вы сейчас будете смеяться, в том что надо меньше есть. Спортзал и бег по утрам это зашибись, этот пост для тех кто сидит на работе с 8 до 5, а выглядеть хорошо хочется. Для начала скачайте программку для подсчета калорий. Я пользуюсь my fitness pal, но наверное есть много других. Поставьте себе скажем 1200-1500 калорий в день и вперед. В фитнес пал можно искать на русском продукты, вместо того чтобы писать borsht, и это помогает здорово. Я честно говоря охуел, когда увидел что в тарелке манной каши 600 клорий, я таких тарелок съедал две на завтрак. А в пачке семечек 500 грамм - 2000+. Короче, день девятый, минус 4.5 кг полет нормальный. Еще важно смотреть какие это калории - 300 калорий стейка это протеин, 300 калорий макдональдса - половина жир. Удачи вам!  Дп, чуть не забыл - похуй мне на ваши рейтинги.