Как разбиваются детские мечты

Как разбиваются детские мечты  Воспоминания из детства, Разбитое сердце, Шок, Неожиданно, Капец, Длиннопост

Как разбиваются детские мечты .

Помню событие одно что разрушило во мне ребенка . одна девушка милая такая котенок нравилась сильно в том числе как человек , как личность . И даже не тем что красивая , а больше тем что лапочка такая , очень трогательная . Очень миниатюрненькая . 24 года но выглядит на 16 примерно . Клянусь про неё в контексте с€кса ничего не думал вообще . Как то секс с ней не связывал . Была волшебной феей для меня . Умилялся только . При ней говорил о стихах , цветах и духовности !

А потом мы зачем то поговорили с ней про её пристрастия в сексе (по её инициативе)

Помните дефицит презерв@тивов был ?😁 повышались в цене . Она что то пожаловалась что дорого стало . Я сказал что в супермаркете12 шт таких то(назвал марку) за дешево можно купить - по старой цене . (Дурак)...

А она ответила " я знаю . Но они рвустя у моего молодого человека . Типа они детские . Никак не натянуть ... а он берет в специальной аптеке какие то брендовые XXXXXXXXXL и типа только с ними ... все хорошо . 😂"

Мне бы заткнуться . А я комплимент ему сказал про размер . А она типа мне тоже нравится ОСТАЛЬНЫХ не чувствую . А его мммм здоровый такой уххх...🔥🔥🔥 .

Потом она рассказала как купила огромный ф@ллоимитатор размером с руку и поломала его ... о себя ... сказала типа не бери производство Китай и дешевле 5и косарей - ломаются и предложила скидочную карту с€кс шопа ...

Во мне просто умерло что то ... Прям моя детская душа не будет уже прежней ! Потрясение было просто ... словно мне сказали что деда мороза больше нет !😁 страна розовых единорогов из за санкций переехала в Ам€рику ! Девушки тоже к@кают . А Гарри Поттер вырос !😁

От любой другой девушки это как то более обысно бы было . Но от неё настолько неожиданно и ужасно ...

Ошущения типа : Представьте у вас есть любимый плюшевый мишка ... и вы засыпаете с ним каждую ночь ... он твой лучший друг ... но ночью он оживает ! Надевает чулки и стрNнги ... красит губы яркою помадой ... идёт на трассу и продает себя ! Мин€тики , мин€тики , кому плюшевые мин€тики ...!😁 отдается за 3 рубля дальнобоям ! они выворачивают его плюшевую начинку наизнанку ! и он такой грязный ... и самое отвратительное что мишке это НРАВИТСЯ !

А потом моет шерстку и успевает вернуться домой ко мне и как ни в чём не бывало просыпается со мной и обнимает меня , словно ничего не было !😁 Вот примерно такие переживания !...

Мораль . Не говорите никогда об откровенном с дорогими вам людьми противоположного пола . Или придумайте стоп слово "плюшевый мишка ".😁 что обозначает - "не хочу больге знать о тебе этого " . Как это разслышать до сих пор не знаю . 😁 .